Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Номер на раме автобуса Zhong Tong Catch (Зонг Тонг Катч)

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Номер на раме автобуса Zhong Tong Catch (Зонг Тонг Катч)

Всем здравстсвуйте!
Нужна помощь, может кто подскажет
не можем найти номер на раме автобуса Zhong Tong Catch (Зонг Тонг Катч), 2006 года.
кто говорит что под колесом передним правым,кто говорит что где нить в багажных отсеках.К сожалению пока не нашли.
Буду очень признателен за любой совет-кто с какими местами нанесения номера рамы сталкивался.

avtobus_kat.gif

Должен быть под водительской дверью

на этой модели автобуса никогда небыло водительской двери.
номер нашелся.
Все же он в районе переднего правого колеса-между колесом и пассажирской дверью. Но! Остались только едва различимые фрагменты номера. Думаю что придется повозиться с ним.
Всем удачи! Спасибо! Берегите номер агрегата ибо на учет поставить будет невозможно(ну или почти))

georgy спасибо, что отписались по местонахождению номера на раме.
Эта информация пригодится другим форумчанам, при постановки автобуса на учет.  <!-- s:-ok-: --><!-- s:-ok-: -->

Вопрос к администрации-к какой ветке отнести сей автобус ибо могу делиться опытом владения кому то это может и помочь или мне кто поможет.

avtobus_kat.gif

Цитата
Вопрос к администрации-к какой ветке отнести сей автобус ибо могу делиться опытом владения кому то это может и помочь или мне кто поможет.
Ветки пока отдельной по этой марке нет , все китайские автобусы здесь <!-- l -->viewforum.php?f=66<!-- l -->
Можно сделать отдельную ветку по этому автобусу (Zhong Tong Catch), если есть какой-то материал или есть возможность консультировать  людей по этой марке. georgy делаем?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы