telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Бизнес на своем автобусе (Бизнес - идеи заработка на автобусе), Какие варианты бизнеса возможны на своем автобусе.

Предлагаю. новую тему для обсуждения: Бизнес на своем автобусе
Давайте рассмотрим все возможные варианты получения  основного и дополнительного дохода на  своем автобусе:

Итак, вот мой небольшой вклад:

Идеи не  требующие переоборудования автобуса
  1. Пассажирские перевозки (маршрут. для компаний, свадьбы и т.д) Часть информации про пассажирские перевозки на нашем старом форуме есть здесь
  2. Сдача автобуса в аренду
  3. Организация экскурсий
Переоборудование автобуса:

1. Мобильный офис
  2. Передвижная баня
  3. Кафе - бар- ресторан
  4. Патти-бас
  5. Кинофургоны (прочитать можно здесь)
  6. Автодома
Есть еще идеи?

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Интересно было бы узнать, насколько рентабельно возить торгашей (владельцев точек продаж) с вещевых рынков из регионов в Москву для того, чтобы они закупались товаром у оптовиков и везти их обратно на свои торговые места. Может кто то пробовал этим заниматься и сколько можно на этом "поднять" денег?

Прикиньте расстояние, стоимость билетов, расход бензина, загрузку, много ли будет таких "челноков". У вас уже в городе есть такие перевозки? Какие там цены?

Тема работает около 20-ти лет. Там свой кружок и свои цены. У нас на ней турки сидят. Фрахты копеечные. Добирают перевозкой товара. После того, как объёмы упали, лезть туда по-моему смысла нет. Там своих хватает. Да и незнакомому товар никто не доверит. А на фрахте ничего не заработаешь.  

Какие еще идеи по вариантам бизнеса на автобусе? На мой взгляд, сейчас очень стали востребованы пассажирские перевозки детей и экскурсии с ними же. Это видно даже по количеству заявок на нашем сайте. Вот я думаю в эту сторону тоже стоит посмотреть.

мобильный хостел или шиномонтажка

Хорош бизнес на путешествиях, автобусный  туризм, шопинг и так далее, а с таможней вопросов не будет  

Ну, а если из Москвы или других больших городов и  таможня дает добро, и вперед  

а автобус покупать не обязательно,  можно взять для начала в аренду микроавтобус

Только утром подумал, что чел зашёл поспамить. Кинет парочку тупых комментов, а дальше " посмотрите вот сюда ".
И, о чудо ! Уже  в двух темах отметился.  :evil:

Требуется автобус на еженедельный рейс . Расстояние 4200км. оплата 5000$ , Требования к автобусу: мкпп, климат, от 45 мест, желательно сидения трансформер в спальное, багажное большое.

Страницы: Пред. 1 2 3

Все про автобусы