Каталог запчастей на автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Пассажирская перевозка по маршрутам

VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Взаимопомощь! Сломался на трассе! Рация  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Наклейки

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Пассажирская перевозка по маршрутам

Добрый день Форумчане, я 2 года уже думаю про бизнес по пассажирским перевозкам по маршруту городскиму или мос области

По этой теме ни чего не знаю, я сам интернет маркетолог, имею бизнес it -

1 Как арендовать маршрутный номер
2 По аренде газели вроде нет проблем ,

3 Как это все организовать

4 Какой план у водителей

Если кто этим занимается - и готов как то помочь про консультировать, и т.д буду признателен, помогу в области сайтов и т.д  

Сергей Sokolov, не лезь ты в этот гемморой...

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

Все вопросы решают там:
http://mtdi.mosreg.ru/ov

сначала в Ространснадзор за лицензией.

Цитата
Стрела написал:
сначала в Ространснадзор за лицензией.
Перед этим:
- закупить транспорт, отвечающий требованиям транспортного законодательства (в Москве - не старше двух лет, не ниже EURO III, синего цвета);
- найти охраняемую территорию с пунктом технического контроля для хранения автобусов. Купить ее, организовать или заключить договор на аренду оной;
- взять на работу обученных и аттестованных механиков для проведения круглосуточного контроля технического состояния транспорта:
- заключить договор с мед организацией, имеющей лицензию, для проведения круглосуточных предрейсовых и послерейсовых осмотров;
- взять на работу и назначить приказами ответственных обученных и аттестованных за БДД, соблюдением правил пасс. перевозок, охраны труда, эко требований;
- заключить договор с сертифицированным техническим центром для технического обслуживания и ремонта транспорта;
- завести кучу журналов, организовав ежедневный контроль выпуска и приема транспорта, инструктажи, проверки знаний;
- организовать ежегодный медицинский осмотр водительского состава, включая получение психологических заключений;
- составить на год план мероприятий по мерам обеспечения БДД;
- взять на работу обученных и аттестованных диспетчеров для круглосуточного дежурства;
- оборудовать автобусы системой ЭРА-ГЛОНАСС;
- организовать ежегодное обучение водителей;
- организовать прохождение стажировки водителями;
- в городе федерального значения Москве откатегорировать в Росавтодорнадзоре транспорт в соответствии с постановлением о транспортной безопасности. В области не надо.

Может еще чего забыл. Вот с этим пойти в Ространснадзор, попробовать получить лицензтю

Сергей, наверное, передумал уже)

Нет почему. Думаю как можно выкрутится , от этой головной боли

Как то найти человека кто сам арендует , и у того переарендовать . Если естьо такие форумы сообщества

в области уже требуют категорирование ТС.

Цитата
Стрела написал:
в области уже требуют категорирование ТС.
Ну может. Все начальство поменялипересажалинапенсиюотправили

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы