Грузовики, спецтехника и автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт" Bus-club.ru в соц.сетях:
 telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба

Автобусный сайт и форум

Требуются автобусы на постоянный международный рейс

telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Требуются автобусы на постоянный международный рейс, 4200 км рейс еженедельный, оплата 200-250$ пассажир

Всем большое приветствие. Решил возродить некогда заброшенное направление которым успешно занимался много лет назад. По порядку... предложение для всех собственников бусов. Могу предложить на долях организовать маршрут международный, что самое главное маршрут круглый год и тяга на протяжении всего года. Расстояние 4200км. прайс на человека по маршруту в одну сторону 200-250$, в обратную соответственно тоже 200-250$.  Вопросы по постановке, оформлению , лояльности проверяющих(гаи-налоги-надзоры) по всему маршруту беру на себя,...конкурентов не б у д е т! Теперь по требованиям к автобусу...от 50 мест, мкпп, климат, большие багажные отсеки , и разумеется на хорошем ходу ибо хоть клиент перевозимый абсолютно не притязательный, но простой в дороге не есть вери гуд. Предложение (знаю что говорю) обрадует и удивит точно. Сам ,пока рейс не встанет и не обкатается, буду сопровождать.

Разместить рекламу здесь

День добрый. Хотелось бы вам предложить транспорт от нашей компании , у нас есть  практически любой транспорт в частности под ваши запросы подходит  автобус King Long XMQ6129 на 50 мест. Прошу вас рассмотреть нас и по необходимости  связаться с нами !

Олег, не рекламируйте компанию, для этого есть возможность  Размещение рекламы
.
Страницы: 1

Все про автобусы