telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
Ребята, такая тема про маршруты, про план и маршрут

Ребята, есть маршрут пригородный из пункта А в пункт С, через пункт B, не суть, автобусы ПАЗ хочу поставить, т.к. есть здесь на маршруте Пежо, форды, но у них скоро закончится лицензия и на маршрут выйдет мои автобусы. Смотрите я не знаю как определять водителей с планом,  да и с выручкой, з/п водителям. Один знакомый так для интереса сказал что З/п у водителей 1300 путевка, допустим установил я 1500 выход, т.е. Путевка, а как знать что он заработал эти деньги. ну как допустим заработал он 5 тыс, 1500 его, заправка, как это все обьяснить помогите..

Если интересует то Пункт А-это город. небольшой(с автовокзала), Пункт B - это село райцентр, промежуточный пункт с заездом на автовокзал, С - деревня (около 900 жителей) + по пути несколько деревень.

для начала определись, сколько ты на ремонт тратить будешь с таким подходом. ещё один начинающий. думаешь в перевозках только деньги собирают?  здесь одна головная боль.  

Ставишь камеру и считаешь по головам после смены, или самый эффективный способ, найми карандашей и посади в каждый автобус на 1 неделю,  пускай считают и тебе в конце смены дадут полную инфу. сколько денег везет 1 автобус и по дням недели все будешь знать. ак год делишь на 4 сезона и делаешь обкатку карандашами 4 ре раза в год.  

Видеонаблюдение ставь и будешь в курсе всего....  
Страницы: 1

Все про автобусы