telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"   Химчистка автобусов 
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Какой микроавтобус оптимален для городских перевозок?

На днях вот хочу прикупить однодверный микроавтобус для маршрутных перевозок. Помогите купить, чтоб не прогадать.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Думаю подойдет любой новенький Мерседес. Кожаный салон, механика. Это прекрасно. Еще есть даводчики на дверях. Пусть себе хлопают дверью. Мы как говорится: в танке. В некоторых Мерсах, большая лампа сзади - вещь нужная и клевая.

Я бы посоветовал Iveco A50C15!У нас только на таких и катают маршрутчики самый классный вариант конечно цена не маленькая но он не прихотлив и вместителен!Подвеска мягенькая да и вид привлекает а вид я вам скажу много чего значит!

Цитата
Я бы посоветовал Iveco A50C15!У нас только на таких и катают маршрутчики самый классный вариант конечно цена не маленькая но он не прихотлив и вместителен!Подвеска мягенькая да и вид привлекает а вид я вам скажу много чего значит!
Ну показал бы тогда нам фотки то автобусов, чтоб люди знали о чем речь то идет!!!

Согласен с коллегами! Бери Мерс. По крайней мере налдежный и в достаточной степени эколномичный, плюс проблем с запчастями нет.

У нас к примеру очень много Мерсов Спринтеров, просто подавляющие большинство. Были и газельки, но в нее точно меньше пассажиров влезет ну и плюс мерседессовское качество езды. Но в последнее время начали появлятся богданы причом с каждым разом их все больше.

Страницы: Пред. 1 2

Все про автобусы