Грузовики, спецтехника и автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт" Bus-club.ru в соц.сетях:
 telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба

Автобусный сайт и форум

Какой микроавтобус оптимален для городских перевозок?

telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Какой микроавтобус оптимален для городских перевозок?

На днях вот хочу прикупить однодверный микроавтобус для маршрутных перевозок. Помогите купить, чтоб не прогадать.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Думаю подойдет любой новенький Мерседес. Кожаный салон, механика. Это прекрасно. Еще есть даводчики на дверях. Пусть себе хлопают дверью. Мы как говорится: в танке. В некоторых Мерсах, большая лампа сзади - вещь нужная и клевая.

Разместить рекламу здесь

Я бы посоветовал Iveco A50C15!У нас только на таких и катают маршрутчики самый классный вариант конечно цена не маленькая но он не прихотлив и вместителен!Подвеска мягенькая да и вид привлекает а вид я вам скажу много чего значит!

Цитата
Я бы посоветовал Iveco A50C15!У нас только на таких и катают маршрутчики самый классный вариант конечно цена не маленькая но он не прихотлив и вместителен!Подвеска мягенькая да и вид привлекает а вид я вам скажу много чего значит!
Ну показал бы тогда нам фотки то автобусов, чтоб люди знали о чем речь то идет!!!

Согласен с коллегами! Бери Мерс. По крайней мере налдежный и в достаточной степени эколномичный, плюс проблем с запчастями нет.

У нас к примеру очень много Мерсов Спринтеров, просто подавляющие большинство. Были и газельки, но в нее точно меньше пассажиров влезет ну и плюс мерседессовское качество езды. Но в последнее время начали появлятся богданы причом с каждым разом их все больше.

Разместить рекламу здесь
Страницы: Пред. 1 2

Все про автобусы