telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"   Химчистка автобусов 
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Всё о покраске микроавтобусов, оригинальная покраска, винил

Недавно был на Украине и видел микроавтобус с довольно клевой покраской: сиреневый верх, посредине синий, а снизу языки пламени. Довольно прикольно смотрится, пишите если встречали что-то подобное.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы

Так наоборот они угонят ваш микроавтобус, быстро сдерут этот самый винил и это будет уже другая машина. Кроме того вероятность того, что машину с винилом угонят намного выше, чем обычную машину без винила.

Я не говорю, что винил лучше аэрографии, я просто за то, чтобы как то выделиться из общей серой массы, из общего потока машин. А винил - самая дешевая и классная штука, аэрография - уже дороже.

Послушайте совет - накопите денег и не пожалейте на аэрографию, поскольку это на долгое время, это лучше смотрится, чем винил, и вы "эксклюзив". И ваш бусик уникален.

Не путайте винил с дешевой рекламной пленкой - небо и земля! Винил не портит краску, злопыхатели угонщики затрахаются ее отдирать, ибо ручками своими они этого сделать не смогут. И края у него со временем не отходят - это глупости. У качественной пленки и границы то заметить сложно. Себе хочу, но не знаю где сделать. Не знает кто, в Краснодаре есть такая контора? и сколько у них стоит?

Снимаете старую краску, наносите первый слой(белый) на него уже накладываете основной цвет...Винил, винил...Да зачем он нужен??? Можно рекламу разместить...Если это пассажирский автобус...

Цитата
Послушайте совет - накопите денег и не пожалейте на аэрографию, поскольку это на долгое время, это лучше смотрится, чем винил, и вы "эксклюзив". И ваш бусик уникален.
Присоединяюсь. Нормальная, качественно сделанная аэрография смотрится гораздо лучше и приятнее для глаза, чем просто "оригинальная покраска". И хотя услуги хорошего мастера по аэрографии стОят довольно прилично - это все же стОит своих денег.

Цитата
Однако такая "виниловая" машина очень броская, запоминающаяся, и даже если ее угонят, то быстро найдут. Да и вряд ли вообще кто-то захочет угнать такой яркий автомобиль.
Не найдут! Во-первых яркие машины не угоняют, а если уж угоняют по обдирают и перекрашивают до неузнаваемости. так что уж лучше противоугонное средство поставте какое-никакое.

А аэрография не в курсе сколько стоит, а то вижу довольно часто бкусик с аэрографией, только она такого плана, что кажется что картинка объемная, аж дух захватывает. И на черном цвете так классно смотрится особенно вечером.
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Все про автобусы