telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
   RSS
Ваши советы о предстоящей летней резине на микроавтобусы

Скоро весна, а заним и лето. Какие выши предложения по поводу летней резины. Какую лучше всего поставить (марки и т.д.)? Пишите, ваши советы пригодятся.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Не знаю как кому мне нравится Nokian я ее использую уже где-то лет пять, очень классная, хорошо держится, но протектор уже немножко прохудел процентов на 70, но еще думаю, этот сезон добью. Правда, она дороже нашей, но я на нашей больше 2-х сезонов не ездил.

У БЛ-85 тоже протектор не стирается, но это не признак хорошей резины. Nokian i3 очень нравиться. Из минусов - шумновата и дороговата. Из плюсов - дорогу держат как приклеенные, особенно сухую, по мокрой - пирелли

Добрый день. Я вот уже приобрел шины , покупал в интернет-магазине Тут много разных вариантов есть в наличии. Которые я приобрел качество сразу виднеется. Здесь также помогут подобрать шины для вашего авто, а не тупо сами выбираете.

Алексей Соколов, мы не только тупо выбираем, но и тупо пропускаем тупую рекламу тупых пользователей...

Худой drink_mini ! А еще и удаляем таких бесповоротно

Страницы: Пред. 1 2 3

Все про автобусы