telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"   Химчистка автобусов 
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Плюсы и минусы gps-навигаторов, полезны ли они?

Хотел бы себе поставить в микроавтобус gps-навигатор, но не могу определиться какой. Ваши мнения, кто что может о них сказать? Нужен ли он, как на практике полезен ли, удобен?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

GPS навгатор несомненно полезен, и необходим всем кто отправляется в поездку по незнакомым местностям. Другой вопрос, как увеличить отдачу от GPS? Банальные навигаторы с картой Москвы и Петербурга тут не подходят. Нужно придумывать свои варианты в отсутствие коммерческих качественных карт РФ.

Цитата
GPS навгатор несомненно полезен, и необходим всем кто отправляется в поездку по незнакомым местностям. Другой вопрос, как увеличить отдачу от GPS? Банальные навигаторы с картой Москвы и Петербурга тут не подходят. Нужно придумывать свои варианты в отсутствие коммерческих качественных карт РФ.
Ну навигатор только и полезен тем, кто путешествует, а для тех людей, кто раз в год выездает на рыбалку км за 1000 можно и воспользоваться картой в старом виде.

Цитата
Цитата
Ну навигатор только и полезен тем, кто путешествует, а для тех людей, кто раз в год выездает на рыбалку км за 1000 можно и воспользоваться картой в старом виде.
В том то и проблема что навигатор полезен как раз за городом, где карты довольно приличные есть , а вото как раз городских карт, нормальных, практически нет.

Да согласен если всегда ездишь по одно и тому же маршруте зачем GPS, уже сам знаешь где и в какое время пробки. Кроме того еще не все города есть на картах. Когда у нас это выйдет на новый уровень тогда я думаю он станет намного полезнее.
Страницы: Пред. 1 2

Все про автобусы