Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Стоит ли покупать автобус Hyundai Aero Town (отзывы)

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS
Стоит ли покупать автобус Hyundai Aero Town (отзывы)

Народ у кого-нибудь есть опыт в эксплуатации Hyundai AeroTown? Знакомый собрался покупать, просит узнать отзывы по нему.

avtobus_kat.gif

Привет если новый наверное стоит если автохлам лучше не стоит нет смысла возмите лучше Higer и дешево и запчастей полно и сейчас они не дорогие хиго .рф

это не совсем отзыв по эксплуатации. Кто-то реально на Hyundai Aero Town ездил?

знакома бусбизледи купила год назад 3шт по 2ляма +- из Владика . с годом опьепали на 6 лет , предпродажку в корее сделали полную и дверь 3ю воткнули . все поломки изза водительского разгильдяйства. в общем даже 10 летние авто работают нормально. ржавеют по полной правда. брать нужно на рессорах. двигло д6га - мало кто починит. самый оптимальный вариант = 3 летняя дилерская машина с чистой историей. остальное лотерея .

Работаю водителем на Аэро Таун уже три года, автобус трудяга в полном смысле слова. В ремонте не сложен, вынослив, в городе очень маневренный. Из минусов багажник маленький и передняя подвеска брякает всегда, по горам двигатель слабоват d6br, турбины не хватает..

avtobus_kat.gif

Был у меня городской Аэротаун с вколхоженным мерсовским движком ОМ366 турбо. Автобус неплохой. У меня был 2002 года. В плане коррозийной устойчивости дожил он в хорошем состоянии. Ржавчина если и была, то только в местах боевых столкновений. Рама без вопросов. Ни намёка на трещины и ржавчину. Очень манёвренный автобус. Кулиса удивила простотой и хорошим исполнением. Иногда только приходилось смазывать в трущихся местах. Если будете подыскивать такой автобус, то берите только с полностью воздушными тормозами. Пневмогидравлика - отстой: они малоэффективны и не предугадаешь, когда откажут. У меня был рессорный автобус на дисках 19,5. Достаточно мягкий, но без чудес. Почти все проблемы (кроме тормозов) моего автобуса, были связаны с вколхоженным туда Мерсодвижком. Автобус сам по себе - хороший, Мерсодвигатель - просто замечательный. Но всё соединить, чтобы хорошо работало... Но это уже другая история (с).
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы