Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Стоит ли покупать автобус Hyundai Aero Town (отзывы)

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS
Стоит ли покупать автобус Hyundai Aero Town (отзывы)

Народ у кого-нибудь есть опыт в эксплуатации Hyundai AeroTown? Знакомый собрался покупать, просит узнать отзывы по нему.

avtobus_kat.gif

Привет если новый наверное стоит если автохлам лучше не стоит нет смысла возмите лучше Higer и дешево и запчастей полно и сейчас они не дорогие хиго .рф

это не совсем отзыв по эксплуатации. Кто-то реально на Hyundai Aero Town ездил?

знакома бусбизледи купила год назад 3шт по 2ляма +- из Владика . с годом опьепали на 6 лет , предпродажку в корее сделали полную и дверь 3ю воткнули . все поломки изза водительского разгильдяйства. в общем даже 10 летние авто работают нормально. ржавеют по полной правда. брать нужно на рессорах. двигло д6га - мало кто починит. самый оптимальный вариант = 3 летняя дилерская машина с чистой историей. остальное лотерея .

Работаю водителем на Аэро Таун уже три года, автобус трудяга в полном смысле слова. В ремонте не сложен, вынослив, в городе очень маневренный. Из минусов багажник маленький и передняя подвеска брякает всегда, по горам двигатель слабоват d6br, турбины не хватает..

avtobus_kat.gif

Был у меня городской Аэротаун с вколхоженным мерсовским движком ОМ366 турбо. Автобус неплохой. У меня был 2002 года. В плане коррозийной устойчивости дожил он в хорошем состоянии. Ржавчина если и была, то только в местах боевых столкновений. Рама без вопросов. Ни намёка на трещины и ржавчину. Очень манёвренный автобус. Кулиса удивила простотой и хорошим исполнением. Иногда только приходилось смазывать в трущихся местах. Если будете подыскивать такой автобус, то берите только с полностью воздушными тормозами. Пневмогидравлика - отстой: они малоэффективны и не предугадаешь, когда откажут. У меня был рессорный автобус на дисках 19,5. Достаточно мягкий, но без чудес. Почти все проблемы (кроме тормозов) моего автобуса, были связаны с вколхоженным туда Мерсодвижком. Автобус сам по себе - хороший, Мерсодвигатель - просто замечательный. Но всё соединить, чтобы хорошо работало... Но это уже другая история (с).
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы