telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"   Химчистка автобусов 
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Туристический автобус ГАЗель Next -ваши отзывы

Скоро выходит в свет туристический автобус ГАЗель Next. Ваше мнение? Обзор автобуса ГАЗЕЛЬ НЕКСТ Первые покупатели которые тщательно рассматривают новый автобус ГАЗель Next 2013 Газель Next. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Ангел написал:
Цитата
Скоро выходит в свет туристический автобус ГАЗель Next. Ваше мнение? Обзор автобуса ГАЗЕЛЬ НЕКСТ
Особенно порадовала фраза "салон почти иномарочный" И что такие кабины будут ставить даже на ГАЗонах... Хотелось бы посмотреть, что получилось. Я когда-то работала на подобном чуде, иногда при включении ближнего света выбивало массу)))
А вы новый газон видели? Со старыми совковским коробком там нет ничего общего. Машина кардинально поменялась. Сам езжу на такой уже год, компания где я сейчас работаю, закупила их вместо старых иномарок. Машины крепкие, собираются уже иначе, это заметно, т.к. поломок минимум. Зимой запускается без проблем. И салон действительно почти как в газели, все современно и на своем месте, советую посмотреть. Загружаем их где-то на 90% не больше, поэтому машины живут.

Ну да, как туристический автобус он удобен. Места много, можно приличное количество людей посадить и часа 3 езды люди вполне комфортно смогут выдержать. Остекление панорамное и сами кона огромные. Уж точно удобнее, чем в старых спринтерах, где даже у карликов колени в переднее сиденье упирается.

Цитата
Ангел написал:
Цитата
Я когда-то работала на подобном чуде, иногда при включении ближнего света выбивало массу)))
Во многом так и складывается впечатление о газе, по старым их машинах, но некоторые не ездили на новых моделях, это совсем другой уровень, качество очень сильно подтянулось за эти годы, просто это абсолютно разные машины и со своими предшественниками не имеют ничего общего

С кабиной хорошо получилось. У некстов она и в правду как у иномарок, джойстик ставят вместо старой палки КПП, выглядит очень достойно. Ещё там новая независимая передняя подвеска и есть на выбор мощный дизель, или недорогой на газу.

Не смотря на все недостатки, которых стало значительно меньше, машина однозначно стоит своих денег. Сейчас седаны бюджет класса, на которых можно только на работу да с работы передвигаться, стоят дороже. Коммерческие иномарки, брать нереально цены космос. Да и зачем они нужны, точно также через года 4 сыпаться начнут. Водители их не щадят грузят сверх меры. Газельку нехило подшаманили, двигателей теперь достаточно, на любой вкус, кабина со всеми удобствами, а подвеска всегда была мягкая у этой машины. Запчастей море. В общем я считаю Next к месту.

Я в горы по серпантину, на таком автобусе туристов вожу. Двигатель дизельный, в горку тянет отлично. Тормоза новые отличные, ну хотя то, что я это пишу, а не слетел в какое-нибудь ущелье, уже понятно. Правда, пришлось самим доставлять усилитель с микрофоном, заводской всё же так, для объявления об остановках, на маршруте, не более.

Автомобиль хороший, надёжный и вместе с тем мягкий на дороге. Большие окна очень нравятся туристам, я их понимаю. Водительское место удобно сделано, да и пассажирские сиденья умеренно мягкие, и салон просторный. Движок тянет шикарно, спокойно без проблем, гонять, конечно, на машине не погоняешь, с людьми то.

Мне нравится кабина Некста (у меня газелька) она сделана скромно и со вкусом, ничего лишнего, но в тоже время всё есть. Ездил в газоне, так даже разницы не почуствовал всё такая же лёгкость в управлении.
Страницы: Пред. 1 2

Все про автобусы