telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
Автомобильный гороскоп на Toyota

Посмотрите нашел "ссылк"а автомобильный гороскоп для toyota

Замечательный гороскоп! Всегда знал что Тойоте покровительствуют звезды. А тут как раз подтверждение нашлось. Интересно под каки знаком живут сами японцы?

А нас, всеми уважаемых Скорпионов, даже не упомянули. Тем не менее, у нас в семье Тойота - и все нормально. Бегает, не ломается, и вообще верить всем подряд гороскопам - себя не уважать.

Дорогой Пилот. Тойота в вашей семье не ломаеться не оттого что Вы скорпион (как и Ваш покорный слуга), а оттого что она сделана под "нужными звездами". И вообще обсуждать тему Тойоты это неэтично, она вон наконецто обогнала Дженераль Моторс по производству.

Прочитал я сейчас этот гороскоп. Я рожден под знаком рыбы. Так в одном месте он говорит, что мне подходит марка VW, а в другом нет!!! Вот и верь гороскопу!!!

Страницы: 1

Все про автобусы