telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 След.
RSS
Гул в автобусе, гул и вибрация в салоне автобуса. Что это такое?

Весьма путанное сообщение с нашего старого форума, надеюсь автор (Роман) более подробно объяснит какой у него автобус. Итак, вопрос:

Почему у меня при скорости 60 км начинается гуд и  гул даже неприятно от
пассажиров. Говорят что мост мост рзаа лучше а у меня наверное кааз вот и
гул появляется знал бы что такое будет взял бы с рязанским да и помошник
ни чего необьяснил при выборе

Цитата
admin написал:
Весьма путанное сообщение с нашего старого форума, надеюсь автор (Роман) более подробно объяснит какой у него автобус. Итак, вопрос:

Почему у меня при скорости 60 км начинается гуд и  гул даже неприятно от
пассажиров. Говорят что мост мост рзаа лучше а у меня наверное кааз вот и
гул появляется знал бы что такое будет взял бы с рязанским да и помошник
ни чего необьяснил при выборе
пишу болеее подробно автобус паз 32054 при езд от 55-60 км ч начинается в салоне гул. Что это может быть? Автобус новый прошел 8 тыс км проверил кардан все в норме полон. Помогите или это у меня уже на всегда останеться гул этот?

Друзья, кто-нибудь может подсказать? Автобус вроде уже известный вдоль и поперек, что это может быть?

Похоже что редуктор моста гудит. Может главная пара из сыромятины а может с подшипниками проблема.

Согласен с Карданом, если прям нереальный гул, то редуктор, атак подшипники смотри

Мне товарищ какой на автобусах маршрутных ездит говорит что есть кааз и рзаа вот они говорят что рязанский не гудит может от этого?

Редуктор гудит не от того где он изготовлен а по причине рукожопости сборщика и дефективных деталей.
Ещё неизвестно какая жижа залита в мост. Вы меняли масло в мосту ?
Может хвостовик люфтит - проверьте, подёргайте его вверх-вниз и вперёд-назад.

Ну что там с  гулом то?

Интересно, автобус брали с гарантией?

Спаибо за ответы пока я дома валяюсь обе ноги сломаны может к новому году отойду. Гарантии нет . Жижу хотели помнять но посмотрели чуть долили и все. Как вы считаете значит как встану на ноги значит попробую поменять в мосту для начала

Страницы: 1 2 След.

Все про автобусы