telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
не могу завести паз 32054 после зимовки, паз не заводится,

Не заводится паз свечи снимал чистил крышку трамблёра тоже схватывает но  не заводится летом всё было прекрасно с пол оборота помогите советом

Заменить свечи
налить в коллектор через  карбюратор бензина с полстакана и заводить при полностью нажатой педали

Цитата
Максим76 написал:
ё было прекрасно с пол оборота помогите
свечи заливает искра огонь  

Цитата
Максим76 написал:
Заменить свечи
налить в коллектор через  карбюратор бензина с полстакана и заводить при полностью нажатой педали
У меня так лет 10-ть назад умельцы паза сожгли. До тла.  Добавь - подсветить зажигалкой, когда лить будут.)))))))))) Процесс быстрее произойдёт.)))) Хотя не обязательно - с карба может так уе..ть.., при пересосе да ещё подлить предлагаешь...
Макс, после твоих абсолютно дельных советов я тутати просто окуел...  
Изменено: kuoleg - 01.02.2016 00:34:44

Не ссы , я написал при нажатой педали газа и именно так ,а не иначе и технику безопасности никто не отменял - ка по твоему заводят двигатель на продувке
полстакана для паза это капля - зальет 2 цилиндра при пуске не более ,и если карб высох и прилипла игла то двигатель запустится на этом
жиге достаточно четверти стакана
кстати я сначала про заменить свечи написал это главное  

Страницы: 1

Все про автобусы