telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
   RSS
Инструкция по эксплуатации и схема на автобус Higer KLQ6840

Доброго времени суток всем форумчанам. Просидел 3 часа во всемирной паутине в поиске тех. литературы для Higer KLQ6840, но так и не нашел к сожалению. Может у кого то завалялась такая литература или знает драгоценную для меня ссылку, буду очень благодарен. Нужна электросхема и общее устройство. Заранее спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы

По запросу инструкции на 6840-6885 - могу прислать, но она действительно обывательская (каюсь что принимал участие в ее создании) Уважаемы Petrovich, обозначьте по какому узлу проблема, помогу. Уважаемы Admin - прошу создать отдельный раздел для технической литературы китайских автобусов (в первую очередь King Long, Higer) - есть возможность заполнить раздел.

Chinabus приветствую! У нас есть раздел Библиотека http://bus-club.ru/forum/forum87/ вот сюда можно добавлять литературу. Только указывайте в теме модель автобуса

Спасибо. Но запрошенную инструкцию позволю разместить в данной теме.

Ок, спасибо!! Да она тут и нужна! Есть еще чего-нибудь интересного и вкусного?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Все про автобусы