Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Задавайте вопросы по 116 и 122 с 1993 по 2001 год выпуска моторы только мерс.

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Задавайте вопросы по 116 и 122 с 1993 по 2001 год выпуска моторы только мерс., Все вопросы по Неоплан 116 и Неоплан 122

Есть опыт работы и эксплуатации, более 10 лет, автобусов Неоплан 1993 по 2001 годов выпуска (далее перешли на Травего). Спрашивайте, отвечу.

Разместить рекламу здесь

YUZIK отлично! У нас появился специалист по  Неопланам! Я сейчас задам несколько вопросов из наиболее часто встречающихся на просторах интернета.

Цитата
admin написал:
YUZIK отлично! У нас появился специалист по  Неопланам! Я сейчас задам несколько вопросов из наиболее часто встречающихся на просторах интернета.
А зачем? Если протестировать, знаю я что либо по Неопланам, а потом высмеять. - ОООО он не знает 34 степень с 43!!! То можете не стараться.
Если есть просто вопросы - отвечу, я ведь не специалист электронщик-механик и им не назывался.  

Цитата
YUZIK написал:
Цитата
admin   написал:
А зачем? Если протестировать, знаю я что либо по Неопланам, а потом высмеять. - ОООО он не знает 34 степень с 43!!! То можете не стараться.
Если есть просто вопросы - отвечу, я ведь не специалист электронщик-механик и им не назывался.
Нет, нет, нет. Не правильно меня понял. Я наоборот чертовски рад, что есть спец по ним. Просто хочу наиболее частые вопросы по Неопланам собрать в одном месте, чтобы было легче ответ найти на них.

Цитата
admin написал:
Цитата
YUZIK   написал:
Цитата
admin   написал:
Нет, нет, нет. Не правильно меня понял. Я наоборот чертовски рад, что есть спец по ним. Просто хочу наиболее частые вопросы по Неопланам собрать в одном месте, чтобы было легче ответ найти на них.
ОК

Разместить рекламу здесь

Не работает верхнее отопление. Не проходит тосол наверх.
Как организована схема верхнего отопления, где стоят радиаторы и сколько?
Neoplan 116 1994

Кто подскажет Николаю?

Цитата
nikolay_sulim написал:
Не работает верхнее отопление. Не проходит тосол наверх.
Как организована схема верхнего отопления, где стоят радиаторы и сколько?
Neoplan 116 1994

Возможно эл.краны не работают, возможно предыдущий владелец заглушил подачу тосола.
Испаритель кондея и отопление, интегрированы в одно изделие.
Если в системе вода и кондей работает на полную - возможно размораживание той части испарителя где вода, в основном по бокам.
Инфа от коллег, меня бог миловал.

Приветствую коллеги!Кто подскажет назначение клавиш на панели управления NEOPLAN N116/3H 1998 г.в.Надписи все стерты(время берет свое) и может у кого есть эл.схема этой модели?Заранее благодарен.

Панель какая

Разместить рекламу здесь
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы