Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Какой из автобусов NeoPlan выбрать для туризма

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Какой из автобусов NeoPlan выбрать для туризма

Наша организация планирует купить 10 автобусов, выбор пал на  Неоплан господа посоветуйте какой выбрать для междугородних перевозок расстояние на 300-500 км

Разместить рекламу здесь

Как Вам Neoplan Tourliner? 57 мест +1 штурманское, ну и 1 водительское конечно, багажник 12м?. Бак 525 л
Топливный фильтр с обогревом, Дополнительный топливный бак 185 л, Дополнительный топливный фильтр-влагоотделитель Separ - обогреваемый, Кухня, Туалет WC, Холодильник, Солнцезащитные шторки, Обшивка боковых стен из ковровой ткани, Полки для багажа, Напольное покрытие: пластик и ковровые дорожки, Отсек для отдыха водителя.. <!-- m -->http://www.neoplan.ru/e_mag/view_good/132#t<!-- m -->

Подверждаю! Автобусы действительно шикарные. Совет маркетолога - берите в лизинг, выйдет дешевле.

Neoplan Starliner!! Вот на мое мнение лидер среди автобусов этой марки!!Полная масса 27 тонн.И 11 тонн грузоподъемности,а также громадные размеры с рабочим объемом 12.8литров мощностью 480 л.с при оборотах 1900мин.12 скоростная коробка передач вместимость 49+1+1.Вот он самый лучший автобус для туризма.

Какой красавец!!!

Разместить рекламу здесь

Цитата
Какой красавец!!!
Это точно!

Фотографии из Youngman Neoplan  
JNP6126   ( N 1216)
JNP6127   ( N 516 )
JNP6137S ( N 122 )
JNP6128   ( N 316 )

Добрый день! Меня зовут Александр. занимаюсь пассажирскими перевозками по Европе, Скандинавии, России. У меня парк автобусов, все неоплан. Если вопрос актуален, могу предложить вам недорогой вариант. Neoplan 3316, 2005 года, 57 мест, полный турист. Цена 4 750 000 рублей.

можно подробнее описание и фото выложите пожалуйста.

Цитата
Добрый день! Меня зовут Александр. занимаюсь пассажирскими перевозками по Европе, Скандинавии, России. У меня парк автобусов, все неоплан. Если вопрос актуален, могу предложить вам недорогой вариант. Neoplan 3316, 2005 года, 57 мест, полный турист. Цена 4 750 000 рублей.

Доброго времени суток! могу помочь в реализации автобусов! какие автобусы еще есть на продажу?

Разместить рекламу здесь
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы