Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Отзывы об автобусах Neoplan

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Отзывы об автобусах Neoplan

Заходим, обсуждаем историю, модели и все в это роде!!!

avtobus_kat.gif

На мое мнение из всех туристических автобусов что я видел фирма Neoplan лучшая.Хоть и цена этих автобусов зависает над землей но не какой Mercedes Benz.В этих автобусах чувствуешь себя безопасно и защищено от лишних без опасностей как например в Сканиях которые очень-даже опасны по статистике аварий!

Neoplan стал всемирно известным в качестве производителя первоклассных автобусов премиум-класса благодаря неповторимому дизайну и индивидуальному подходу к оснащению автобусов. С 2001 года Neoplan принадлежит группе предприятий МАН Нутцфарцойге.
Автобус Неоплан что я могу сказать очень шикарный Автобус для дальних поздок в  Европе или куда далее. что может быть лучше чкм ехать на автобусе в Германию как то я сам ездил на Неоплане. и остался доволен отличный комфорт прям дом на колёсах. Всё что нужно было в салоне для удобного путешествия. начиная от мини кухни, точнее как барная стойка, до шикарного туалета . Что немало важно туалет работал и не ломался.) а это самое глпвное в путешествии. да и коффе можно было спокойно приготовить когда хотелось у барной стойке. А главное очень мягкий и  сбалансированный ход автобуса на все плохие стороны трассы.

Ездили на Неоплане в подругой в Европу (Польша-Чехия-Германия, и обратно). Отзывы самые положительные. Чистый, удобный, кондиционер есть, бар, телевизор! Что главное - сиденья не жесткие, как у дргуих моделей, а ехали мы почти всю ночь, когда домой возвращались!

Возможно неоплан ждет участь обозначения комфортабельного автобуса. Я просто начинаю замечать тенденцию, как с фирмой ксерокс которая первой пустила в ход копировальные аппараты и они все теперь называются в народе не копиры а ксероксы.

avtobus_kat.gif

Путешествовал на уг в том году. Проехали 1500 км, останавливались пару раз, и то по просьбе людей. Им хотелось сходить в магазин. Водителей было 2. Они меняли друг друга не останавливая автобус!!!!! Я когда увидел, мне даже стало немного страшно, но у них это дело занимало 5 секунд максимум!!!

Автобус Neoplan самое хорошое качество во всем мире

Есть у нас еще Неопланщики, которые могут свой отзыв оставить?

работаю с неопланами с 2003 года. мои все были ситилайнерами. т.к. для моих нужд самая удобная компоновка.
были 1991, 1993, 1998, 2001, 2004, 2006 годов выпуска.
есть конечно нюансы в ремонте по сравнению с меринами. мерины проще ремонтировать, запчасти легче найти.
но лучше неоплана только сетра.

Хороший автобус !!! сравним с самолетом !одна проблема нет литературы на модели 122 и др.Приходится придумывать самому .

avtobus_kat.gif
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы