telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
Отзывы об автобусах Neoplan

Заходим, обсуждаем историю, модели и все в это роде!!!

На мое мнение из всех туристических автобусов что я видел фирма Neoplan лучшая.Хоть и цена этих автобусов зависает над землей но не какой Mercedes Benz.В этих автобусах чувствуешь себя безопасно и защищено от лишних без опасностей как например в Сканиях которые очень-даже опасны по статистике аварий!

Neoplan стал всемирно известным в качестве производителя первоклассных автобусов премиум-класса благодаря неповторимому дизайну и индивидуальному подходу к оснащению автобусов. С 2001 года Neoplan принадлежит группе предприятий МАН Нутцфарцойге.
Автобус Неоплан что я могу сказать очень шикарный Автобус для дальних поздок в  Европе или куда далее. что может быть лучше чкм ехать на автобусе в Германию как то я сам ездил на Неоплане. и остался доволен отличный комфорт прям дом на колёсах. Всё что нужно было в салоне для удобного путешествия. начиная от мини кухни, точнее как барная стойка, до шикарного туалета . Что немало важно туалет работал и не ломался.) а это самое глпвное в путешествии. да и коффе можно было спокойно приготовить когда хотелось у барной стойке. А главное очень мягкий и  сбалансированный ход автобуса на все плохие стороны трассы.

Ездили на Неоплане в подругой в Европу (Польша-Чехия-Германия, и обратно). Отзывы самые положительные. Чистый, удобный, кондиционер есть, бар, телевизор! Что главное - сиденья не жесткие, как у дргуих моделей, а ехали мы почти всю ночь, когда домой возвращались!

Возможно неоплан ждет участь обозначения комфортабельного автобуса. Я просто начинаю замечать тенденцию, как с фирмой ксерокс которая первой пустила в ход копировальные аппараты и они все теперь называются в народе не копиры а ксероксы.

Путешествовал на уг в том году. Проехали 1500 км, останавливались пару раз, и то по просьбе людей. Им хотелось сходить в магазин. Водителей было 2. Они меняли друг друга не останавливая автобус!!!!! Я когда увидел, мне даже стало немного страшно, но у них это дело занимало 5 секунд максимум!!!

Автобус Neoplan самое хорошое качество во всем мире

Есть у нас еще Неопланщики, которые могут свой отзыв оставить?

работаю с неопланами с 2003 года. мои все были ситилайнерами. т.к. для моих нужд самая удобная компоновка.
были 1991, 1993, 1998, 2001, 2004, 2006 годов выпуска.
есть конечно нюансы в ремонте по сравнению с меринами. мерины проще ремонтировать, запчасти легче найти.
но лучше неоплана только сетра.

Хороший автобус !!! сравним с самолетом !одна проблема нет литературы на модели 122 и др.Приходится придумывать самому .

Страницы: 1

Все про автобусы