Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

крышка дворников 516...

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
крышка дворников 516...

Кто сталкивался!Почему крышка открывается то раньше работы дворников,то одновременно...чем срывает левый дворник...Что делать?

Разместить рекламу здесь

если кривыми ручонками в схемотехнику не лазили ,то дворники не включаются пока крышка полностью не откинется (эта крышка болячка 516 - особенно когда дворники отказываются включатся совсем)

Макс,привет!Спасибо за сорказм....В принципе я разобрался))))Релле было подгоревшое...А ты близок с этим инвалидоб))))?

Номер реле какой на плате 160,161или20
и реле не подгоревшее, а скорее слипались контакты -  реле на дворники нужно ставить качественное камазовские горят быстро

Оооо...Вот цыфры я тебе не напишу.Так-как не смог прочесть маркеровка нанесена краской,стерто.А на счет камаза,согласен с тобой.Макс,я так предпологаю,ты разбераешся в электронике.Может подскажеш где взять схему распайки ретарды?

Разместить рекламу здесь

516 блок предохранителей за водителем  две 5 контактные релюшки это 160 и 161, реле паузы  20
есть еще 49,50,41 но они для верха и фароомыватель

Какой замедлитель установлен ретарда, интардер, притардер, тельма ?
или фото блока управления замедлителем

ZF интардер....

Интардер агрегатируется в коробку- какая коробка ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы