kiae.jpg urban-transport.gif
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Помогите определить принадлежность радиатора

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Мы против нелегальных штрафов! Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Помогите определить принадлежность радиатора, Помогите идентифицировать радиатор Neoplan

Здравствуйте! На складе завалялся радиатор, изготовленный когда-то на заказ, без каких-либо стикеров, несущих в себе информацию о нём.
Известны лишь приблизительные размеры: 1000x780x70 мм, а так же принадлежность к автобусу Neoplan с двигателем MAN.
Если кто-то из бывалых опознает радиатор по фото и подскажет, для какой модели автобуса он применялся, буду бесконечно благодарен!
P.S.: извините за качество - требования сайта.  

Никто не узнал? Я бы вот так по фото не определил, конечно..

Цитата
admin написал:
Никто не узнал? Я бы вот так по фото не определил, конечно..
Я перешерстил все сайты, где имеются всевозможные радиаторы на Neoplan, но такого там нет, к сожалению. Ну, ничего - найдется когда-нибудь))  

Ну во-первых он должен не лежать, а стоять. Там, где возле толстого патрубка ещё и тонкий, там верх.
А так они все похожи. Разница может быть в сантиметрах расположения патрубков. Поэтому только сравнение. У нас даже на автобусах одной модели радиаторы не взаимозаменяемы. Хоть немного, но что-нибудь не так.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы