telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
Штаб | грузовой автосервис (10% скидка для Bus-club.ru)

Диагностика и ремонт отечественных грузовиков, иномарок, спецтехники с 9 до 24, без выходных. # Качественно и ответственно: - замена сцепления г/п до 5 тонн - 8 000 руб. - замена сцепления г/п до 8 тонн - 10 000 руб. - замена сцепления г/п от 8 тонн - 12 000 руб. - переборка КПП Камаз/Маз - 20 000 руб. - наклепка/замена колодок - 1 500 руб. - ремонт/замена шкворней - 7 500 руб. - ремонт тормозной системы - ТО (замена масла и прочее) # Автоэлектрик грузовой. Компьютерная диагностика - 1 500 руб. - электрик высочайшего уровня - замена/восстановление жгута проводки - ремонт блоков управления - поиск замыканий - ремонт автономных отопителей Еberspacher, Webasto, Планар. # Ремонт и обслуживание полуприцепов Шмитц (Schmitz), Krone: - ремонт тормозной системы - ремонт ходовой (SAF и BPW) и другие виды работ сделаем качественно и совсем не дорого! Заключаем договора на обслуживание. Работаем с НДС. Есть оплата картой. Москва, Ступинский проезд, 7 бокс № 53 м. Южная +7 (495) 540-40-13 Группа: https://vk.com/turborentservice Сайт: http://www.turborent.ru/remont-gruzovikov-gruzovoy-av..
Изменено: Автосервис | Штаб - 16.03.2016 14:21:56

Всех приветствую. Я Владимир Бобин, в теме перевозок с 1999 года. Так сложилось, что последние годы еще и грузовой сервис. Мне удалось собрать приличную команду слесарей, есть моторист, агрегатчик. Два автоэлектрика. Компьютерную диагностику делаем мультимарочным сканером Fcar-G - читает все марки автомобиле, спецтехники. У меня есть два человека, воронежские ребята, которые имеют опыт работы, в том числе и автобусов. Поскольку я сам перевозчик, то цены стараюсь держать невысокие, при этом предлагать хороший уровень качества. В первом посте я указал цены на некоторые работы, для общего, так скажем, понимания. У нас 700 м2 помещение, одновременно в боксе находится 6-7 машин. Работаем без выходных, с 9 до 24. Есть грузовые эвакуаторы. В теме можно постить вопросы, по мере возможности я буду на них отвечать. Как то так) Всем ровных дорог. Для участников форума я действительно могу предложить скидку 10% - все без обмана)
Изменено: Автосервис | Штаб - 16.03.2016 15:22:05

Владимир неужели Ваш Fcar-G читает коммерческие Хундай, КИА и европейские грузовики правильно отображает ? Fcar-G изначально создан под азиатский рынок в основном китай ,немного япония и совсем чуть чуть корея , европа никакая
Изменено: Максим76 - 16.03.2016 22:59:55

Цитата
Максим76 написал: Владимир неужели Ваш Fcar-G читает коммерческие Хундай, КИА и европейские грузовики правильно отображает ? Fcar-G изначально создан под азиатский рынок в основном китай ,немного япония и совсем чуть чуть корея , европа никакая
Приветствую, Максим. Бывают единичные случаи, когда не читает некоторые модели машин. На моей памяти были случая 3 - не прочитал 15 года тягач, марку не вспомню сейчас, потом на выезд ездили, не вспомню сейчас точную модель и год (говорят до нас приезжали, тоже не смогли прочитать ошибку) Есть, видимо, недочеты, но в целом проблему поиска ошибок решает! Иногда отображает не совсем так как нужно, но у меня электрик знает английский, иногда я вижу абру кадабру выдает - он я так понял, в этом случаекакую то свою методуку расшифровки имеет)) У нас же нет задачи прочитать все марки мира, есть задача помочь конкретно взятому человеку, точнее его машине. И она либо решается либо нет)
Изменено: Владимир Бобин - 17.03.2016 08:59:53

Доброго времени суток Владимир ! от себя по комтрансу скажу что FCAR хорош с Hino-Toyota,Nissan,Isuzu и их производными на английском и параметров, тестов хватает и ошибки корректные Китайские WEICHAI и YUCHAI моторы тоже хорошо представленны Cummins по сравнению с программой Cummins INSITE слабо Корея я уже писал по машинам 2000-10 годов никакая - хотя под моим давлением и описанием распиновки позже появился еще один разъем, но проблему полностью он не решил С европой FCAR только как читалка и стиралка ошибок если не врет в описании кода

Максим76, спасибо. Идеального ничего нет, поэтому пользуемся на что денег, скажем так, хватает. Пока все наши задачи Fcar решает.

Всем здравствуйте. Вот отличная компания которая производит гаражное оборудование. Они предлагают Сборочно-разборочные стенды с ручным и электроприводом, используемые для ремонта двигателей, КПП, редукторов задних мостов, испытательно-регулировочные стенды применяемые для проверки, настройки, отладки двигателей, сцепления, компрессоров, масляных и водяных насосов, моечное оборудование необходимое для очистки от грязи автомобильных механизмов, агрегатов, деталей перед проведением ремонтных работ, а так же спомогательные устройства, приспособления, инструмент – траверсы, тележки, съемники, оправка, другие виды.
Страницы: 1

Все про автобусы