В Самаре начал курсировать еще один “театральный” автобус 3 Ноября 2019

В Самаре начал курсировать еще один “театральный” автобус

На прошлой неделе в Самаре был запущен в эксплуатацию новый “театральный” автобус. Речь идет о маршруте №17, добавленном специально для самарчан, которые проживают в Куйбышевском районе города. Данное нововведение было реализовано для удобства посетителей театра САТОБ, говорится в сообщении городской мэрии.

Новый автобус будет возить своих “подопечных” через Хлебную площадь до поселка “116 км”. По завершении театральных представлений в соответствии с репертуарным планом автобус будет ждать пассажиров на определенном участке.

В зависимости от того, во сколько завершится театральная программа, время отправления автобуса будет корректироваться, уточняется в сообщении.

Стоит отметить, что для Самары это уже не первый автобус, призванный развозить по домам любителей театра. Ранее поклонников культурного досуга обслуживали автобусы №1, 2, 34 и 47.


Источник:  Bus-club.ru
Тема:  Выставки и мероприятия / Тюнинг автобусов

Возврат к списку


Материалы по теме: