kiae.jpg
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Юмор!

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Юмор!

Выкидываем сюда все над чем можно посмеяться!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Ответить
Ответы

Тоже неплохой дрововоз...

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

Цитата
Худой написал:
Во что нашёл...кто-то спросит "и чё к чему?" Отвечу-это мой шевролетик! Позавчера привёз на нём 4 катка 295-80/22,5...в багажнике!
А машину не жалко? Мне знакомый рассказывал - когда работал на стройрынке, то мешки с цементом бывало грузили прямо в Порш Каен клиентам =)

А чё там проблемного? Четыре покрышки весят намного меньше четырёх человек, так что перегруза нет... А насчёт жалости - я покупал себе помощника, а не идола для поклонения. Я вааще не понимаю людей, покупающих тачку, а потом трясущихся перед каждой ямкой и падающих в обморок от каждой царапинки...)))

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

Цитата
Худой написал:
А чё там проблемного? Четыре покрышки весят намного меньше четырёх человек, так что перегруза нет... А насчёт жалости - я покупал себе помощника, а не идола для поклонения. Я вааще не понимаю людей, покупающих тачку, а потом трясущихся перед каждой ямкой и падающих в обморок от каждой царапинки...)))
Что верно - то верно. Это машина должна работать на тебя, а не ты на нее.

знаете самую смешную шутку последних трёх лет? 1/59,8733, ахахахахха.  

а я не понял ее sad_mini  

Где то в параллельной вселенной в автобусах раздают бесплатные завтраки)

Школьный автобус. США, Штат Мэн, 1930-е

А ведь ему точно меньше 10-ти лет и скорость конструктивно ограничена. Поставить ремни и ГЛОНАСС - и вперёд на детские перевозки. crazy_mini  

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы