Каталог запчастей на автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Bus-club.ru участвует в выставке «ЭкспоСитиТранс-2016»!

VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Взаимопомощь! Сломался на трассе! Рация  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Наклейки

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Мы снова едем на выставку! На этот раз на ЭкспоСитиТранс - 2016, которая пройдет 29 ноября по 1 декабря на ВДНХ Павильон 75.  

Итак, снова ждем вас у нашего автобуса!!

Итак, мы приехали на выставку. Не на английском автобусе, а на автобусе ЛИАЗ 677.
Сегодня будем делать фотографии и думаю завтра вы уже увидите фотоотчет.

Вот мы и приехали на выставку!

Тут публикую только несколько фотографий

Посмотреть фото можно в нашей фотогаллерее вот здесь

Это наши гости, которые реставрирую САМОЛЕТЫ)) Очень интересный разговор получился, за что ребятам огромное спасибо!

Посмотреть фото можно в нашей фотогаллерее вот здесь

Какие же вы молодцы)) !!! Эх сколько ностальгического тепла оставил этот ЛиАЗ в памяти... словами не передать.... с почти автоматической коробкой "пригород")) и без задних амортизаторов)))  good_mini

Сегодня Лиаз просто фурор произвел! Андрей его восстановил из трех автобусов. Он как новенький. Кто не приходил, вздыхали)) Я его завтра подробнее пофотографирую.

Да я сам обалдел от увиденного на фото))..  

как это было))

Точно)) вспоминаю такое ежедневное столпотворение на задней площадке.. может не к месту, но помнится возил я как то летом в курортный район Чайка из Евпатории людей.. в зеркала чего только торчащего из окон не увидишь.. едешь и разговариваешь с пассажирами вежливо.. заставляли тогда остановки объявлять и о правилах безопасности напоминать, звучало приблизительно так... Уважаемые жители и гости нашего курорта. В случае аварии оставшиеся в живых могут воспользоваться запасным выходом разбив стекло. Молоточек находится за сидением водителя... и все это под подбрасывание задней площадки на очередном ухабе.. исключительно вежливым голосом..) Нужно будет фотки поискать)

Респект Евгению за такой стенд на выставке!
677-й отреставрирован просто поразительно! Хозяин автобуса Андрей истинный волшебник! Обшивка восстановлена на столько качественно, что можно смело утверждать: на зависть заводчанам из Ликино. С нетерпением ждем публикаций о его творчестве по восстановлению советской техники. Узнав малую часть подробностей, искренне рекомендую всем следить за анонсами! Я слушал с открытым ртом))
Помимо трех ЛиАЗов указанной серии на выставке представлены много восстановленных автобусов сталинского и хрущевского периода, а также последнии разработки городского транспорта, электроавтобусы и трамваи-гармошки которые выйдут в скором времени на улицы городов.
Сегодня еще можно успеть подъехать на ВДНХ в павильон 75 возле входа со стороны памятника Рабочему и Колхознице.

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы