Грузовики, спецтехника и автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт" Bus-club.ru в соц.сетях:
 telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба

Автобусный сайт и форум

Bus-club.ru участвует в выставке «ЭкспоСитиТранс-2016»!

telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов 
Ручная регистрация на форуме!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
RSS

Мы снова едем на выставку! На этот раз на ЭкспоСитиТранс - 2016, которая пройдет 29 ноября по 1 декабря на ВДНХ Павильон 75.  

Автобусные перевозки

Итак, снова ждем вас у нашего автобуса!!

Итак, мы приехали на выставку. Не на английском автобусе, а на автобусе ЛИАЗ 677.
Сегодня будем делать фотографии и думаю завтра вы уже увидите фотоотчет.

Вот мы и приехали на выставку!

Тут публикую только несколько фотографий

Посмотреть фото можно в нашей фотогаллерее вот здесь

Это наши гости, которые реставрирую САМОЛЕТЫ)) Очень интересный разговор получился, за что ребятам огромное спасибо!

Посмотреть фото можно в нашей фотогаллерее вот здесь

Какие же вы молодцы)) !!! Эх сколько ностальгического тепла оставил этот ЛиАЗ в памяти... словами не передать.... с почти автоматической коробкой "пригород")) и без задних амортизаторов)))  good_mini

Автобусные перевозки

Сегодня Лиаз просто фурор произвел! Андрей его восстановил из трех автобусов. Он как новенький. Кто не приходил, вздыхали)) Я его завтра подробнее пофотографирую.

Да я сам обалдел от увиденного на фото))..  

как это было))

Точно)) вспоминаю такое ежедневное столпотворение на задней площадке.. может не к месту, но помнится возил я как то летом в курортный район Чайка из Евпатории людей.. в зеркала чего только торчащего из окон не увидишь.. едешь и разговариваешь с пассажирами вежливо.. заставляли тогда остановки объявлять и о правилах безопасности напоминать, звучало приблизительно так... Уважаемые жители и гости нашего курорта. В случае аварии оставшиеся в живых могут воспользоваться запасным выходом разбив стекло. Молоточек находится за сидением водителя... и все это под подбрасывание задней площадки на очередном ухабе.. исключительно вежливым голосом..) Нужно будет фотки поискать)

Респект Евгению за такой стенд на выставке!
677-й отреставрирован просто поразительно! Хозяин автобуса Андрей истинный волшебник! Обшивка восстановлена на столько качественно, что можно смело утверждать: на зависть заводчанам из Ликино. С нетерпением ждем публикаций о его творчестве по восстановлению советской техники. Узнав малую часть подробностей, искренне рекомендую всем следить за анонсами! Я слушал с открытым ртом))
Помимо трех ЛиАЗов указанной серии на выставке представлены много восстановленных автобусов сталинского и хрущевского периода, а также последнии разработки городского транспорта, электроавтобусы и трамваи-гармошки которые выйдут в скором времени на улицы городов.
Сегодня еще можно успеть подъехать на ВДНХ в павильон 75 возле входа со стороны памятника Рабочему и Колхознице.

Автобусные перевозки
Страницы: 1 2 След.

Все про автобусы