Все для автобусов на карте
Каталог запчастей на автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Кто поедет в Гродно или Минск?

VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Наклейки

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Кто поедет в Гродно или Минск?

Мужики завтра кто-нибудь в Гродно или Минск едет? Дядя в Гродно умер, а у меня машина сломана как назло.

Почти каждый день на Садоводе есть автобусы из Минска и из Гродно. К сожалению кто точно не скажу, они в своём кружке варятся. Но могу попытаться узнать.

Женя, а во сколько планируешь выехать ? Базарные раньше выезжали около 11-ти, а типо рейсовые вечером. Базар вечером\ночью в Гродно, "рейсовые" примерно в полдень.

да не знаю даже, надо с утра наверное, в среду уже похороны

Попробую поискать базарных. Если что, то может самолёт ? Там сейчас цена сопоставима с поездом. Я в порту встречу, подкину до гродненской маршрутки. Что-то около 6-ти долларов и 3,5 часа от Минска.

Глянь там Ютэйр из Внуково - вроде меньше 50-ти долларов.

Есть блаблакар - за недорого совсем можно доехать.

Мильон маши завтра в Минск идут - https://www.blablacar.ru/poisk-poputchikov/moskva/minsk/#?fn=%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&am...

В Минск ходят автобусы от Южных ворот и Теплого Стана - сам ездил в этом году. По акции вышло 750 руб/чел, а так вроде от 1100 билет.  

Соболезную по поводу дяди.
Расписание автобусов и цены можно глянуть тут - https://rasp.yandex.ru/search/?fromName=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&toName=%D0%9C%D...

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы