kiae.jpg
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Кто поедет в Гродно или Минск?

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Кто поедет в Гродно или Минск?

Мужики завтра кто-нибудь в Гродно или Минск едет? Дядя в Гродно умер, а у меня машина сломана как назло.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Мужики, спасибо! Сейчас буду смотреть. Самолет и блаблакар хорошая идея!

Цитата
unibus написал:
Соболезную по поводу дяди.
Расписание автобусов и цены можно глянуть тут -  https://rasp.yandex.ru/search/?fromName=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&toName=%D0%9C%­D...
Спасибо. Дядя вообще человек замечательный был. Художник. Такие картины красивые рисовал, потом как-нибудь скину фотографии
Вообщем, поеду или на блаблакаре или на поезде. Самолет не подходит. С пересадками, а хочется сразу до места.

Женя, вроде поезд дороже и гораздо дольше по времени. Если решишь на самолёте, то дай знать. Моё предложение в силе - встречу в порту и подкину до маршрутки. Самолёт час двадцать, от аэропорта до Минска пол-часа, маршрутка до Гродно три с половиной.
Если на блабле, и нужно будет подкинуть до маршрутки, тоже помогу. Контакты знаешь.

Базарные пока не отозвались. Но спросил через третьих лиц - напрямую не знаю, как их искать.

Цитата
valeocars написал:
Женя, вроде поезд дороже и гораздо дольше по времени. Если решишь на самолёте, то дай знать. Моё предложение в силе
Спасибо, родной! Вообщем взяли билет на поезд, завтра поедем, с Гродно нас встретят. Спасибо всем за подсказки и помощь. Жена на блаблакаре отказалась ехать, все таки часов 12-14 сидя сложно. Взяли билет в одну сторону, там посмотрим, так что други верные я пока в Белоруссии буду

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы