kiae.jpg
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Кредит на покупку автобуса.

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS
Кредит на покупку автобуса.

Всем, привет.
В связи, с переездом, приходится раскручивать автобусный бизнес с нуля. Финансов на нормальную технику нет. Придётся влезать в кредиты. Замысел такой. Покупаю старую ГАЗель. Открываю ИП. Работаю на ней нужное время. Потом беру кредит под недвижимость. Отсюда несколько вопросов:
1. Какое время нужно быть ИП, чтобы банк одобрил кредит?
2. Я живу в райцентре, планирую работать в областном центре. Для открытия патента, где мне нужно регистрироваться? Разница в стоимости патента в 2 раза.
3. Какой доход я смогу подтвердить при работе по патенту? Ведь кредиты выдают исходя из размера доходов и стоимости залога.

Подскажите, кто в теме.

Вас в банке без проблем проконсультируют по всем требованиям к заемщику, ибо у каждого банка они свои.
Не очень понял про патент, что Вы имели ввиду? Вообще патент - это охранный документ на авторское право))))))

Ну а по делу, я вам не советую брать кредит под недвижку. Поверьте, в перевозках сейчас не медом намазано и оно того не стоит.
Можно попытаться заработать на хлеб с маслом на "газели", но не думайте, что "газель" будет вам окупать многотонную технику...
Хорошо, чтобы она сама себя окупила...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы