Все для автобусов на карте
Каталог запчастей на автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Флуд с разных тем

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Мы против нелегальных штрафов! Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
Флуд с разных тем, Здесь можно просто поболтать на любую тему и повод, и сюда будут переноситься сообщения не по теме

Идея мне нравится, можно сделать

Цитата
Tusha написал:
Имеются остатки склада запасных частей для автобусов 1985-2006 годов выпуска.Производство в основном Турция и Febi, но есть и оригинал
Кому интересно, сброшу список, либо размещу здесь вложением
КПП на Serta 8s Имеется такая з/ч?

размести лучше здесь вложением...

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

Ну вообщем разместил ссылки. Файл не рисунком не получается.
Да, товарищ админ, а сносить свои сообщения нет возможности, только редактирование? :D
Если можно, почистить тему, бу благодарен

почистил

Здесь можно просто поболтать на любую тему и повод, и сюда будут переноситься сообщения, не соответствующие названию и смыслу темы. Всем желающим пофлудить - эта тема для вас то есть флуд.

Думаю давно нужно было сделать такую тему. где просто без повода можно поболтать или перенести "лишние" сообщения из тем).
Шоу начинается))
Итак кто готов завтра пойти на работу?))

Привет, я новый участник)

Миша, привет! Заходи!

В последнее время стал обращать внимание, что в городах, особенно в часы пик, легковушки лезут под самый зад. На перекрестках приходится оттормаживаться крайне аккуратно, дистанцию никто не держит. У меня только на этой неделе был ряд случаев, когда машину видел только в камеру, и она была под самым задом...

Это так просто, крик души)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы