kiae.jpg
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Флуд с разных тем

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Флуд с разных тем, Здесь можно просто поболтать на любую тему и повод, и сюда будут переноситься сообщения не по теме

Идея мне нравится, можно сделать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Ответы

Цитата
xydoy67 написал:
Ну вот я и вернулся!!! Всем старичкам и вновь прибывшим ПРИВЕТ!!! Друзья мои, это я- Худой!
привет!

А мы с женой очень любим вело туризм, оно на самом не так сложно когда хорошо укомплектован обмундированием, я себе много плюх для туризму набрал и теперь и фляги и очки и все все все есть.

Машонка

Да ладно

В принципе, я давно говорил

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0

когда видишь цены на бензин

admin, пора что-то делать со всеми этими "гостями"-спамерами...дальше их количество будет расти как снежный ком...

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

Стоит защита, это человек написал и ввел код защиты. Только удалять их и все. Больше никак. Сообщайте где спам и реклама. Буду удалять. Говорит это об одном, форум становится популярным)

Цитата
admin написал:
наличие нормативных актов об изменении первоначальной конструкции ТС
А если изменения в конструкцию не вносились?
Цитата
admin написал:
соответствие санитарным нормам
И кто имеет право определять сие соответствие?
Цитата
admin написал:
для длительных поездок должны предусматриваться комфортабельные места
И кто имеет право определять степень комфортности?
Цитата
admin написал:
различные информационные надписи (сигнальные знаки и прочее)
"На остановках Мальчики налево, девочки направо" или "Не отвлекать водителя миниюбками"?
Цитата
admin написал:
исправное техническое состояния, наличие сертификата, свидетельствующего об этом;
Что является таким сертификатом? Сроки действия сертификата? Достаточно ли диагностической карты?
Изменено: autoliga autoliga - 14.06.2017 18:35:02

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы