Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Категорирование автобусов (трудности оформления)

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Категорирование автобусов (трудности оформления), как получить категорию для автобуса, категорирование ТС,

Доброго дня!
Кто-нибудь сталкивался с присвоением категории для автобуса? Я уже месяца два жду.  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Ответы

кто-то может по пунктам обьснить как пройди это категорирование для 1 микроавтобуса в Москве?
На сайте ничего не понятно вообще , как заполнять что заполнять , куда веззти как везти

avtobus_kat.gif

для частных перевозок по заказам , сделать категирирование достаточно??
или обязательно нужно делать далее План и Оценку уязвимости?

подскажет кто нибудь?

По действующему законодательству, собственники транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки по заказу автобусами должны сделать категорирование, оценку уязвимости, план обеспечения транспортной безопасности и наконец осуществить энтот план. Но на практике перевозчики делают только категорирование, а на остальное забивают, ибо еще в сентябре 16-го года появился законопроект об отмене ОУ и плана для автобусов. Он, кстати не вступил в действие (законопроект), типа обсуждается есшо....
Так что решайте сами. Выкидывать деньги на ветер пока мало желающих.
Категорирование лучше сделать. Если от терроризма не поможет, то от инспекторов на дороге помогает!
Изменено: Туша - 21.03.2018 22:57:46

Цитата
Гость написал:
кто-то может по пунктам обьснить как пройди это категорирование для 1 микроавтобуса в Москве?
На сайте ничего не понятно вообще , как заполнять что заполнять , куда веззти как везти
http://rosavtodor.ru/about/upravlenie-fda/upravlenie-transportnoy-bezopasnosti/novosti/7717

Там вся инфа есть

avtobus_kat.gif

а чтобы сделать категорирование , требуют ли договор механика , доктора? на стоянку?

подскажите ещё пожалуйста , мне как ИП , имеющему свой личный микроавтобус 20 мест для заказных перевозок  и я сам один водитель , какой мне путевой лист нужен?
Путевой лист автобуса индивидуального предпринимателя (ИП). Форма ПА-1
или
Путевой лист автобуса необщего пользования. Форма 6 спец.

Цитата
Гость написал:
а чтобы сделать категорирование , требуют ли договор механика , доктора? на стоянку?
нет
. указанные договора понадобятся при проверке исполнения лицензионных требований

что за  лицензионных требования?
у меня нет лицензии на пассажирские перевозки

Цитата
Гость написал:
что за  лицензионных требования?
у меня нет лицензии на пассажирские перевозки
Узнайте в УГАДН, куда подавали уведомление о  начале деятельности: будут ли у вас проводится плановые проверки раз в три года.
Если да, то указанные договора и многое еще чего другого будут проверять

avtobus_kat.gif
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы