telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"   Химчистка автобусов 
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Какой из автобусов NeoPlan выбрать для туризма

Наша организация планирует купить 10 автобусов, выбор пал на  Неоплан господа посоветуйте какой выбрать для междугородних перевозок расстояние на 300-500 км

Как Вам Neoplan Tourliner? 57 мест +1 штурманское, ну и 1 водительское конечно, багажник 12м?. Бак 525 л
Топливный фильтр с обогревом, Дополнительный топливный бак 185 л, Дополнительный топливный фильтр-влагоотделитель Separ - обогреваемый, Кухня, Туалет WC, Холодильник, Солнцезащитные шторки, Обшивка боковых стен из ковровой ткани, Полки для багажа, Напольное покрытие: пластик и ковровые дорожки, Отсек для отдыха водителя.. <!-- m -->http://www.neoplan.ru/e_mag/view_good/132#t<!-- m -->

Подверждаю! Автобусы действительно шикарные. Совет маркетолога - берите в лизинг, выйдет дешевле.

Neoplan Starliner!! Вот на мое мнение лидер среди автобусов этой марки!!Полная масса 27 тонн.И 11 тонн грузоподъемности,а также громадные размеры с рабочим объемом 12.8литров мощностью 480 л.с при оборотах 1900мин.12 скоростная коробка передач вместимость 49+1+1.Вот он самый лучший автобус для туризма.

Какой красавец!!!

Цитата
Какой красавец!!!
Это точно!

Фотографии из Youngman Neoplan  
JNP6126   ( N 1216)
JNP6127   ( N 516 )
JNP6137S ( N 122 )
JNP6128   ( N 316 )

Добрый день! Меня зовут Александр. занимаюсь пассажирскими перевозками по Европе, Скандинавии, России. У меня парк автобусов, все неоплан. Если вопрос актуален, могу предложить вам недорогой вариант. Neoplan 3316, 2005 года, 57 мест, полный турист. Цена 4 750 000 рублей.

можно подробнее описание и фото выложите пожалуйста.

Цитата
Добрый день! Меня зовут Александр. занимаюсь пассажирскими перевозками по Европе, Скандинавии, России. У меня парк автобусов, все неоплан. Если вопрос актуален, могу предложить вам недорогой вариант. Neoplan 3316, 2005 года, 57 мест, полный турист. Цена 4 750 000 рублей.

Доброго времени суток! могу помочь в реализации автобусов! какие автобусы еще есть на продажу?
Страницы: 1 2 След.

Все про автобусы