Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Юмор!

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Юмор!

Выкидываем сюда все над чем можно посмеяться!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41
Ответить
Ответы

Цитата
valeocars написал:
А ведь ему точно меньше 10-ти лет и скорость конструктивно ограничена. Поставить ремни и ГЛОНАСС - и вперёд на детские перевозки.  
Мне понравился комментарий с фейсбука от Александра Степанова :))))

"Скоро своих так будем возить"

вот где правда))

Разместить рекламу здесь

Надобно фотку перекинуть из темы "юмор!"  в тему "детские перевозки" !
Кстати, хорошая идея для креатива. К следующей выставке подготовить такую "избу-катальню" в строгом соответствии со всеми требованиями - жёлтый цвет, ремни, ГЛОНАСС, знаки "Дети", знак "максимальная скорость",  маячок оранжевый на крыше, полки для рюкзаков, запас продуктов со списком, табличку "аварийный выход" на дымоход, что там ещё... И пригласить чиновников на презентацию. И чтобы они со своими детьми были.  И не смеяться.
А рядом поставить Сетру\Мерина 11-ти летнего. Так сказать для объективного сопоставления. Чтобы народ воочию смог убедиться, насколько новая, только-только вышедшая из сарая телега лучше и безопаснее "ушатанного"  европейского автобуса.
Изменено: valeocars - 06.02.2018 13:39:45

Сегодня делал баннер для Bus-cluba на выставку в Казахстане, температура, делать нужно, ну и в плане бреда вот такой вариант получитлся

Цитата
admin написал:
Сегодня делал баннер для Bus-cluba на выставку в Казахстане, температура, делать нужно, ну и в плане бреда вот такой вариант получитлся

По картинке нужны изменения.
Например:
Первый межгалактический автобусный клуб. )))

Разместить рекламу здесь

Вспомнилось из очень старых анекдотов.
От остановки отъезжает автобус. Двери зажали голову интеллигентного вида мужичку ( примерно, как Волку в "Ну, погоди " ).
Раздается отборнейший трехэтажный, с использованием устойчивых выражений. Ну, в смысле, что же ты делаешь, мне же больно, немедленно остановись, я могу покалечиться ! ( Восстановить оригинальный текст, я думаю, тут смогут все ).
Пассажиры подняли шум, водитель останавливает машину и открывает двери.
Интеллигент заходит в салон, поправляет галстук, и смущённо говорит: " Извините, был напуган."

На таком бы да по москве!

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы