telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
ПАЗ 320302-11, Обсуждение автобуса ПАЗ 320302-11, эксплуатация и ремонт

Доброго времени организаторам форума.
Форум хороший, информации много. НО!
По автобусу ПАЗ 320302-11 с двигателем ISUZU 4HV1 CNG я ничего не нашёл((
Или искать не умею, или нет по ним информации

Газовый, специфичный мотор
По исудзу было раз даже дилер спасовал,сказал что данный мотор на автобусе не поставлялся в РФ из за экологических норм
завод производитель тоже не смог предоставить достоверную информацию
закончилось заменой клапана EGR и жгута двс - собран был на обжимках (автобус был  б.у. с маленьким пробегом)

Что то есть здесь
http://bus-club.ru/manual/paz-instruktsii-i-manualy/
Изменено: Максим76 - 10.03.2017 12:11:27

Ну что то у меня тоже есть.
Но у меня есть головная боль пока из 20 таких автобусов. В будущем их количество должно удвоиться.
Пока у них пробег до 50тыс и они на гарантии. Но ни что не вечно под луной. Даже у этих авто возникают проблемы,
которые в будущем мне придётся решать. Пока гарантийщики помогают. Даже раз представители завода приезжали.
У них есть сканер IDSS, а у гарантийщиков нет. У нас тем более.

Я числюсь автоэлектриком в этом парке, если что. И у меня имеются кой какие сканеры...
А с ПАЗиками ни один не соединяется((

Был Исузу Турквуазье (турецкий).  Вспоминаю как кошмарный сон. По случаю пришлось приобрести дилерский сканер. Он и спасал.
Водитель грамотный был. Посмотрел, контакты поправил, дальше поехал. Встает в аварийный режим сразу, по любой ошибке.  

IDSS бессилен может быть
там  tech 2 рулил
сейчас в теме уже G-IDSS
Изменено: Максим76 - 08.03.2017 23:22:31

Фото сделано мной в Павлово на заводе.

tech 2 это больше к нам, Саабоводам относится))

tech 2- это все что касается GM
только нужную втыкай карту расширения и переходник

IDSS на фото это интерфейс - программы фото надо

Фото программы нет.((
Попытаюсь сделать при следующем контакте с представителями завода.
Что то мне подсказывает, что эта встреча не за горами.

Добрый день форумах, помогу с западными частями на двигатель Isuzu 4HV1. 89169586031  

Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Все про автобусы