Все для автобусов на карте
Каталог запчастей на автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Лицензирование всех пассажирских автоперевозок

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Мы против нелегальных штрафов! Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS

Глава Минтранса Максим Соколов заявил, что в связи с ростом количества ДТП ведомство внесло в правительство законопроект о возвращении лицензирования при пассажирских перевозках более восьми человек. Об этом сообщает «Интерфакс».

Кто не в курсе, то готовьтесь к лицензированию

Мне что ли с "дурки" справку взять? Может и до министра дорасту?
Один идиот - новый нач гибдд предлагает ТО вернуть псам. Понятно, чел с Хабаровска. Обустраиваться на что то в белокаменной надо. Да должность в кредит взял.)))
Второй - максик соколов, похоже вообще не просыхает. Что ни тема - хоть стой, хоть падай. Шел бы завгаром к вротенбергу.)))

Прошу помощи. Я уже перелопатил весь интернет по вопросу лицензии на заказные перевозки.У меня есть все документы на перевозку пассажиров по заказу, но нет лицензии. Транспортники проверяют и фотографируют каждый день все документы вместе и инспекторами. И настойчиво говорят, что я должен получить лицензию. Как быть и кто посоветует?. Заранее спасибо

24) деятельность по перевозкам пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более восьми человек (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется по заказам либо для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя);

Федеральный закон Российской Федерации от 4 мая 2011  г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"

Опубликовано 6 мая 2011 г.

Принят Государственной Думой 22 апреля 2011 года

Одобрен Советом Федерации 27 апреля 2011 года

Камрад, ссылка в первом посте битая.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено