kiae.jpg urban-transport.gif
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Сбор средств на мобильную версию сайта

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Мы против нелегальных штрафов! Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Сбор средств на мобильную версию сайта
  1. Нужна мобильная версия сайта?
    Да  
     2 (100%)
    Нет  
    0 (0%)
    Не знаю  
    0 (0%)

Небольшой опрос и обсуждение по теме выпуска мобильной версии сайта. Нужна или нет? Кто пользуется телефонами и планшетами? Отписываемся в теме ниже.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы

Получил! Ребята спасибо за помощь! Все кто сможет еще сбросить скидывайте! Сумма еще не вся, но мы очень близки!  drink_mini  

admin, Жень, а чем мобильная будет отличаться от обычной?

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

А вот посмотри,  например,  вот этот сайт  http://5koleso.ru/ , он  и в мобильнике зашибись смотрится и на телефоне удобно читать.
А вот так примерно, будет адаптивно смотреться наш форум
http://www.bmwclub.ru/index.php?forums/

Т.е сайт будет удобно смотреть со всех устройств: мобильник, планшет или компьютер. Вот открой пятое колесо на домашнем компе и попробуй сузить окно. По мере его сужения, сайт адаптируется под размер. Этим и удобно. Правда переверстывать нужно будет все))

Работы над адаптированной версией сайта под мобильные устройства уже начались. По точным срокам пока говорить не буду, а примерно то  дней 10 потребуется на это. Если кто еще готов отправить, денежку, то отправляйте  drink_mini  

Всем доброго Времени суток!  Я не совсем по теме и в то же время по теме. Такая ситуация: Мы переехали жить в Химки из другого региона, муж водитель со всеми категориями. Дорог, как понимаете не знает, но технику очень любит и готов работать. Идеально было бы знать один маршрут и ездить по нему. Если кого заинтересовало моё предложение, звоните 8-925-330-26-75

Цитата
Гость написал:
Всем доброго Времени суток!  Я не совсем по теме и в то же время по теме. Такая ситуация: Мы переехали жить в Химки из другого региона, муж водитель со всеми категориями. Дорог, как понимаете не знает, но технику очень любит и готов работать. Идеально было бы знать один маршрут и ездить по нему. Если кого заинтересовало моё предложение, звоните 8-925-330-26-75
автоколонна 1786
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы