telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"   Химчистка автобусов 
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
WhatsApp водителей автобусов Bus-club.ru, Для связи автобусников, водителей автобусов перевозчиков.

Друзья, сделал WhatsApp для связи на дорогах (спасибо за совет Виталий perevoz999) Единственный минус ограничение по численности группы до 250 человек. Но если, что потом по регионам разобьем, а основная связь все равно на форуме будет. Также срочно вступайте в нашу группу в Телеграмм для связи автобусников, перевозчиков

Клубный WhatsApp

Для переходу в группу нажмите вот эту ссылку

Делитесь со знакомыми!

Внимание! Мы часто меняем ссылку  из-за спама! Здесь всегда актуальная версия!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы

+380505673777 Константин - г. Донецк.
Добавьте и меня.

по ссылке перейдите и будете там)

Добрый день! Добавьте, пожалуйста, меня в WhatsApp +7911-811-65-55. По ссылке перейти не получается, не хватает какой-то программы...

Цитата
rybimark@mail.ru написал:
доброго времени, добавьте пожалуйста и меня +79127527271 Марк
Наверное ватсапа и не хватает)) Мы не добавляем в группы, переходите по ссылке и все получится.

Добрый день!

Недавно приобрел Mercedes-Benz Tourist, хотел бы узнать есть ли какие нибудь группу (ватсап, телеграм) куда скидывают заказы по перевозкам ?

В нашу группу заходи в ватсапе, пока там место еще осталось, человек 10 еще могут попасть. Кто не попал в телеграмм идите

Вот здесь у нас заказы на автобус бывают
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Все про автобусы