telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
Порядок подачи документов в Инфо Транс

Подскажите, кто подавал документы в Инфо Транс. Как что делать нужно?  

Остальная информация ЗДЕСЬ

Спасибо большое!!

Я понимаю, что требуется подавать списки в ЗащитаИнфоТранс при перемещении между регионами. Но как контролируется это в России?
У нас понятно, граница все учитывает. А там, на Большой земле? У нас это большая проблема. Списки неполные, не вовремя. А по тревоге?
И какое отношение к незащищенному каналу связи? Какие санкции? Но пока я о штрафах у нас не слышал. Только предупреждают. Я в области первым был, еще в декабре 2016г.
В Питер катались, там предупредили.
Возможно, у кого-то есть программа кодирования списков из WORD или EXEL в формат списков. Мы пока забиваем списки вручную. Готов купить за разумные деньги.
Страницы: 1

Все про автобусы