Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Календарь Bus-club.ru

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS
Календарь Bus-club.ru, 2018, календарь

Всем привет! А может сообразим клубный календарь? scratch_one-s_head Я тут набросочек набросал, но фотки просто для примера поставил, потом можно более прикольные сделать. Если печатать 10 штук, то 1 календарь будет стоить - 300 руб. Если 50 то 260 руб. Что думаете? Можно сделать типа квартального календаря, там около 150 руб будет стоить. Но такой поприкольнее))

avtobus_kat.gif

Прикольнее будет чуть иначе.
январь - замена тахографа на рос гавно с скзи. минус в бюджет.
февраль - тех осмотр. минус в бюджет.
март - оформление осаго. геморой с пристрастием. минус в бюджет
апрель - оформление осгоп. минус в бюджет.
май - тЯпло, псицы в отпуск собираются. плановая проверка УГАДН. убыток не предсказуем...
июнь - х.з. ремонт, операция автобус или ещё что то... один хрен не без приключений.
июль - техосмотр.
август - внеплановая проверка. (бархатный сезон на носу)
сентябрь - проверка налоговой. операция дети на дороге.
октябрь - подготовка к зиме.
ноябрь - транспортный налог.
декабрь - зима пришла нежданно.
Изменено: kuoleg - 15.11.2017 18:48:09

Поддерживаю Олега. У каждого, конечно, свои привязки к датам, но по сути похоже.
Женя, я возьму несколько календарей. Сообщи о принятом решении и как с деньгами. В Москве буду в декабре.

О! У нас тоже тех осмотр в феврале! )
Я - за квартальные календари. Да Предложенные красивее, но все используют квартальные.
Кстати, могу подкинуть пару фот Мерсов. Но это будет реклама? )))

Давайте по-больше позитива)
12 месяцев - 12 листов, на каждый фотографию какого-нибудь современного красивишного автобусного, можно подобрать из нашей галереи, а все рабочие вопросы вовсе не обязательно писать на календарь)
По-моему 250-300 рублей нормальная цена для календаря...

avtobus_kat.gif

Цитата
kuoleg написал:
Прикольнее будет чуть иначе.
январь - замена тахографа на рос гавно с скзи. минус в бюджет.
Олег, это в депрессию вгонит на весь год  biggrin_mini2
Цитата
Саныч-60 написал:
Женя, я возьму несколько календарей. Сообщи о принятом решении и как с деньгами. В Москве буду в декабре.
Я думаю на свои напечатаю, а потом уже и разослать смогу и пересечемся где. Заезжай в гости, коньячка попьем, можешь у нас и переночевать, а то на выставке за рулем был, даже не погуляли)
Цитата
Туша написал:
Кстати, могу подкинуть пару фот Мерсов. Но это будет реклама? )))
да какая реклама, хотя с Мерса нужно денежки и взять на печать))

Цитата
Туша написал:
Я - за квартальные календари.
квартальные там же по-моему одна фотка в шапке и все?

Цитата
Павел написал:
Давайте по-больше позитива)
12 месяцев - 12 листов, на каждый фотографию какого-нибудь современного красивишного автобусного, можно подобрать из нашей галереи,
только современного? Ретробусы тоже прикольные бывают.

Еще с девчонками которые автобус намыливают, а? ok_mini типа такой, но с автобусом)

Или такую))

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы