telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Открытое письмо Президенту РФ Путину. В.В от водителей автобусов

Открытое письмо Президенту РФ Путину. В.В от водителей автобусов

Уважаемый Владимир Владимирович !

К Вам обращаются работники, служебные обязанности которых связаны с перевозками пассажиров автобусами, с просьбой принять меры для предотвращения дальнейшего развала транспортной отрасли и ограничения произвола контролирующих органов.

Вот такое письмо прислали к нам в редакцию. Просьба поддержать всех кто согласен с этим, а кто нет просьба также высказать свое мнение! Водители уже устали от поборов.  dash_mini  

Письмо отправлено в администрацию Президента  РФ Путина В.В

Полностью согласен! Особенно в предверьях Нового года они просто озверели. Я работаю в Наро Фоминске сегодня даже прятался от них. А больше всего нас достала Транспортная инспекция, невозможно хотябы день отработать без протокола, у меня в этом месяце уже штрафа на 38 тысяч, при зарплате 30 тысяч. Это полный беспредел,штрафы не реальные. И сколько доказывал свою правоту им всеравно они вошли в азарт. Говорят ято мы кондуктора, а не водители. Мало того, что не платят за работу кондуктора, так ещё и всю зарплату забирают. Хотелось бы покончить с этим беспределом. Из-за этого хочу рассчитаться с этой не благодарной работы. С уважением ко всем водителям автобусов.!  

Точно выезжаешь на работу как цыган,который украл лошадь.Достал этот безпредел по 20-30 протоколов в месяц,оставливают т клянчат,давай хотя бы рублей на 500 выпешим,а том план нужно собрать.,или всё равно что нибудь найдём но это будет дальше.И самое противное останавливают даже с перепуганными интуристами.

Нужно отправлять гонца к президенту, по инстанциям слать смысла нет

Коллеги, доброе утро!
Прошу потратить 5 минут Вашего времени, пройти по ссылке и прочитать обращение наших коллег к Президенту РФ.

Если Ваша позиция совпадает с мнением и аргументами, изложенными в данном обращении, то предлагаем точно такое же обращение (методом копирования или методом размещения ссылки) повесить у себя на сайте.

Таким образом, мы продемонстрируем руководству страны и всем ведомствам, что это мнение не одной отдельно взятой компании, а мнение большинства компаний-пассажироперевозчиков.

Одна смелая статья на одном сайте - это уже немало, но, если мы все поддержим и подключим свои ресурсы, то вполне возможно, резонанс будет больше и масштабнее, и наш информационный флешмоб не останется незамеченным!

Думаю, что данное обращение даёт нам прекрасную возможность скооперировать свои усилия и совместно заявить о проблематике отрасли. И сделать это цивилизованно, грамотно и выступить единым фронтом!

С уважением,
Логунов Сергей
Транспортная компания KLavto.

Спасибо коллегам с kl avto,  которые опубликовали Открыто письмо
https://www.klavto.ru/news/detail.php?ID=3847

Друзья, публикуем на своих ресурсах. clapping_mini Докричимся вместе!

Цитата
admin написал:
Спасибо коллегам с kl avto,  которые опубликовали Открыто письмо
https://www.klavto.ru/news/detail.php?ID=3847

Друзья, публикуем на своих ресурсах.  Докричимся вместе!
До кого Вы кричать собрались? По моему совсем не смешно...
Изменено: kuoleg - 20.12.2017 20:09:04

Мне кажется если ничего не делать будет только хуже!

Страницы: 1 2 3 4 След.

Все про автобусы