telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
Готовимся к морозам

Народ, всем доброго вечера, на этой неделе морозы будут от 15 сегодня ночью до 20 в четверг, те у кого слабые АКБ не поленитесь и поставьте на зарядку или хотя бы в тёплое место. Те у кого нет Автономки и не очень свежие Форсунки поможет брызнуть лаком для волос в воздухозаборник. Всем удачного запуска утром!

Цитата
AliAvad написал:
поможет брызнуть лаком для волос в воздухозаборник.
Обязательно должен возбудиться!

Автономки сейчас вещь хорошая!
Я вот подумываю на "мане" на следующий год сухой фен в кабину поставить, чтобы при длительном отстое не замерзнуть.
А то жидкостная автономка не тянет долго на заглушенной машине...
Нужно только подумать, куда поставить и как воткнуть в электрику и топливную систему.

А вообще в мороз следите за топливой, если не уверены, антигель залейте, воду в омывайке не оставляйте...

За водительским сиденьем, если место позволяет. Или за гидовским. Дует впереди. Когда возил заводской экипаж в Балтийск, весь день сидел в автобусе. На улице -10-15 было. Я за первым рядом сидений вешал штору  и все. Впереди кайф. Спал раздетый.  

Знаю одну фирму!Так хозяин на полном серьёзе предлагает ребятам греться в подьездах,магазинах !За перерасход реально с зарплаты вычитает!

Да, я тоже знаю таких хозяев, которые вообще не знают, что такое зимняя норма. Водители оказываются виноваты, что в мороз грели машину, сами грелись и т.д.
Но просто такие хозяева сами на автобусе не работали никогда. Ездят на легковушке и думают, что автобус ничем от седана не отличается...
Страницы: 1

Все про автобусы