telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 След.
RSS
Отзывы об автобусах

Заходим, обсуждаем историю, модели и все в это роде!!!

Я не ездил зарулём HYUNDAI,но люблю наблюдать за водителями во время движения.Что касается автобуса(43 места),то водитель с лёгкостью обращался с ним,быстро набирал скорость(динамика разгона чувствовалась),автобус был послушен руля,а дело происходило на заснеженой дороги.Вообщем глядя со стороны мне автобус панравился,удобно комфортно.С водителем о тех характиристиках поговорить не удалось.

мой папа работает на автобусе Hyundai Aero City старых годов, автобус нормальный, но уже старый как всё равно, время идёт, так проблемы с печкой только сейчас

Цитата
мой папа работает на автобусе Hyundai Aero City старых годов, автобус нормальный, но уже старый как всё равно, время идёт, так проблемы с печкой только сейчас
а каких годов?

Цитата
Я не ездил зарулём HYUNDAI,но люблю наблюдать за водителями во время движения.Что касается автобуса(43 места),то водитель с лёгкостью обращался с ним,быстро набирал скорость(динамика разгона чувствовалась),автобус был послушен руля,а дело происходило на заснеженой дороги.Вообщем глядя со стороны мне автобус панравился,удобно комфортно.С водителем о тех характиристиках поговорить не удалось.

Цитата
Цитата

Вообще странно что отзывов мало, автобусов таких в России много, только Мострансавто 400 автобусов для подмосковья купило в 2012г., и казань для универсиады около 500 автобусов приобрела в 2013г на универсиаду. Если у кого есть какая реальная информация, отписываемся, есть ли какие то серьезные недостатки?

У нас аэро таун  уже год, брали с кореи б/у, 29+1мест 12год турист,холодильник,аварийная дверь,какой никакой багажничег (на 30ке подспорье)идет по скорости хорошо не мяго не жестко,мотора хватает, управляемость...ну рессорная хрень просто не вызывает эмоций,в ощем железяка как железяка.Два основных трабла и не только у нас: ручник не надежный(барабан на коробке с пневмоприводом) и неудобное расположение компрессора.С компрессором прямо печалька была,в снегопад за сто км до дома умер да так что воздух в систему набило патрубки сорвало, печки не раб. Пгу  без воздуха на морозе потекло а на месте сделать ну никак не подлезть пришлось в гололед тащить по горочкам на веревке за 45тку зацепив, тот еще подвиг: страшно мне в 45ке а уж как страшно в тауне да еще и холодно; ехали всю ночь режим 20/20 мин (греемся едем) авантюра. А так железяка как железяка расход 17-22 л.без двух доп. печек было прохладно,котел осень редко зажигаем ,кондишка зверь. Да еще электро клапан на глушилке зимой подвисает в состоянии "заглушить" лечится легко

А что произошло с компрессором?

мне 57 лет поработал на многих автобусах кароса ивеко волжанин икарус  свой у меня хундай аеро спейс  очень легкий в управлении приемистый идет мягко и что немаловажно недорогой в обслуживании

Страницы: 1 2 След.

Все про автобусы