Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Запасные части для автобусов Higer, Yutong и на Cummins

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Запасные части для автобусов Higer, Yutong и на Cummins

Реализуем со склада в Москве по низким ценам оригинальные  запасные части для китайских автобусов марок Higer, Yutong, King Long, Sun Long, Mudan, Shuchi,Golden Dragon , так же запчасти на двигатели Cummins, Yuchai (Ючай),  диски, фильтра и многое др.
Более 1500 наименований.
Ждем вас в будни по адресу ул.  Амурская, д.3
Наши телефоны: 8-985-231-93-16, 8-495-462-31-00ф.
e-mail: <!-- e -->triniticom@mail.ru<!-- e -->

Разместить рекламу здесь

Александр если что обращайся-по ценам договоримся )))

Вообще то это не Александру а вам с ним по ценам договариваться ...

а вообще это для админа, чтобы убрал все это в купи/продай

[url=http://bus-club.ru/forum/viewtopic.php?p=11156#p11156:1pxvwbaa]Заголовок: Запасные части для автобусов Higer, Yutong и на Cummins[/url:1pxvwbaa]

Цитата
Вообще то это не Александру а вам с ним по ценам договариваться ...
Привет, судя по фото  все же это ему со мной договариваться надо )))).Я оптовик и работаю с Китаем а он всего лишь перекуп и если и таскает из Китая то мелкими партиями. Я середнячок каждый в месяц 10-15 тон заходит.

Разместить рекламу здесь

Писал ссылаясь на фото если ошибся заранее приношу свои извинения Тринити .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы