telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
Запасные части для автобусов Higer, Yutong и на Cummins

Реализуем со склада в Москве по низким ценам оригинальные  запасные части для китайских автобусов марок Higer, Yutong, King Long, Sun Long, Mudan, Shuchi,Golden Dragon , так же запчасти на двигатели Cummins, Yuchai (Ючай),  диски, фильтра и многое др.
Более 1500 наименований.
Ждем вас в будни по адресу ул.  Амурская, д.3
Наши телефоны: 8-985-231-93-16, 8-495-462-31-00ф.
e-mail: <!-- e -->triniticom@mail.ru<!-- e -->

Александр если что обращайся-по ценам договоримся )))

Вообще то это не Александру а вам с ним по ценам договариваться ...

а вообще это для админа, чтобы убрал все это в купи/продай

[url=http://bus-club.ru/forum/viewtopic.php?p=11156#p11156:1pxvwbaa]Заголовок: Запасные части для автобусов Higer, Yutong и на Cummins[/url:1pxvwbaa]

Цитата
Вообще то это не Александру а вам с ним по ценам договариваться ...
Привет, судя по фото  все же это ему со мной договариваться надо )))).Я оптовик и работаю с Китаем а он всего лишь перекуп и если и таскает из Китая то мелкими партиями. Я середнячок каждый в месяц 10-15 тон заходит.

Писал ссылаясь на фото если ошибся заранее приношу свои извинения Тринити .
Страницы: 1

Все про автобусы