Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Заслонка воздуша кондиционера

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Заслонка воздуша кондиционера

Подскажите где стоит заслонка воздуха кондиционера на HIGER. Зимой дуло в салон с решотак в потолке, думаю она не работает

Разместить рекламу здесь

ну так и сними решётку...а там всё и увидишь

Снимал там ничего невидно

на старых автобусах она не большая стоит сзади на крышном модуле

По идее, там двойная заслонка, когда одна открывается для забора снаружи, то вторая для забора из салона закрывается...так что тут два варианта - или накрылся сервопривод заслонок и они остановились в незакрытом положении и воздух снаружи идёт напрямую в салон, или разболтались тяги привода между заслонками и заслонка забора из салона не закрывается до конца... У нас такая же фигня, болтаются тяги, но до них не долезть, надо снимать весь модуль, а это почти 400кг и надо сливать фреон и искать кран, так что мы просто на зиму эти решётки заделываем, а на лето открываем...

Разместить рекламу здесь

Я тоже зимой закрывал решотки , сейчас думаю папробывать пазобратса

Тема здесь закрыта, но перенесена на наш новый форум
<!-- m -->http://www.bus-club.ru/forum2/forum18/topic50/<!-- m -->
Быстрее переходите туда!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы