telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
   RSS
Система оповещения остановок и бегущая информационная строка., бегущая строка.

Кто сталкивался с этим полётом кривой китайской мысли?! Как забить на бегущую строку свои названия остановок или маршрута? Общался с оф.представителями,они скинули софт,софт кривой....позвонил,задал вопросы  и оф.представители сразу стали off
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы

в отношении переднего табло,то там всё по месту и очень хорошо стоит. а в плане непонимания........звездану об стенку и сразу заработает как надо или в помойку :) я долго пытаюсь понять,научиться...но когда я уверен что делаю всё правильно и команда не проходит,то опять одна дорога в ремонт по гарантии или в .....помойку! :))))

******И ещё вопрос. Как по Вашему, с точки зрения пользователя/потребителя, визуализируется табло за лобовым стеклом?
Стоит ли его разместить поближе и повыше?****      там размером шрифта всё очень просто настраивается!

Цитата
rubikon51 написал:
там размером шрифта всё очень просто настраивается!
Я немного не об этом. Со шрифтом всё понятно.
Само табло может поближе к стеклу расположить?

На мой взгляд, не совсем аккуратно.

Главным из существующих человеческих удовольствий всё-таки считается созидание! (с)

может и красивее будет,но наверное скорее не практично. допустим не очень сильное столкновение и это табло срываясь полетит впереди автобуса? ведь когда табло в работе,то ни кто не смотрит как близко оно стоит к стеклу.

Цитата
rubikon51 написал:
допустим не очень сильное столкновение и это табло срываясь полетит впереди автобуса?
Врядли... триплекс лобовухи его удержит.  :D

На "нашемарках" может улететь, да.

Ладно. Понял. Отстал.
Главным из существующих человеческих удовольствий всё-таки считается созидание! (с)

что-что,а триплекс на кинг лонге очень хороший. держит мощнейшие удары,но может побежать трещина от попадания маленького камушка.
Изменено: rubikon51 - 10.01.2017 18:44:52

rubikon51, это откуда такой кошмар? Надеюсь все живы?

Скрытый текст

это наше.забей в поисковике "скания протаранила кинг лонг " от 9 декабря.  

Цитата
rubikon51 написал:
это наше

офф-топ

День добрый, столкнулись с данным устройством (TD-10G) Китайцев, можете выручить инструкцией и программой к нему, судя по форуму у вас рабочий вариант ПО. Заранее благодарны.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы