Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Помощь клубу

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Помощь клубу

Клуб владельцев автобусов Bus-club.ru является общественной организацией, не требующей постоянной оплаты членских взносов.
Членство в нашем клубе абсолютно бесплатно!
Однако, для развития клубного движения, а также для покрытия части затрат на поддержание и развитие интернет-проекта и изготовление клубной символики нам необходима ваша помощь.
Для того, чтобы осуществить поддержку клуба, отправьте сумму, которую вы готовы пожертвовать:

WebMoney (Z594391582836, R889527649010 );
Яндекс.Деньги (41001252964367);
Карта "Сбербанка" (номер карты у админа)

Кстати, спонсорская помощь не останется незамеченной на форуме - информация для окружающих о том, что вы помогли форуму появится у вас под аватаркой в сообщениях.

С уважением, Администрация автобусного клуба «Bus-club.ru»

avtobus_kat.gif

Поднимаю тему! Собираем на клубные наклейки!

Для моего мозга слишком сложно перевод денег  <!-- s:du_ma_et: --><!-- s:du_ma_et: -->  Мне бы лучше положить деньги на мобильник или отдать при личной встречи. И ещё хотелось бы услышать фиксированную сумму, не хочу быть скупирдяем и не хочу выделяться. Уж извините, я так считаю.

Цитата
Поднимаю тему! Собираем на клубные наклейки!
А можно картинку и размер клубной наклейки, я бы сам сделал  <!-- s:smu:sche_nie: --><!-- s:smu:sche_nie: -->

Админ , правда фиксированную давай сумму, так будет лучше

avtobus_kat.gif

Цитата

А можно картинку и размер клубной наклейки,
Еще не готовы, дизайнер куда-то слился. Нужно новому отдавать.
Цитата
Админ , правда фиксированную давай сумму, так будет лучше
200 рублей с пересылкой почтой нормально?

не вопрос, буду искать способы сделать перевод  <!-- s:-): --><!-- s:-): -->
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы