Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Помощь клубу

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Помощь клубу

Клуб владельцев автобусов Bus-club.ru является общественной организацией, не требующей постоянной оплаты членских взносов.
Членство в нашем клубе абсолютно бесплатно!
Однако, для развития клубного движения, а также для покрытия части затрат на поддержание и развитие интернет-проекта и изготовление клубной символики нам необходима ваша помощь.
Для того, чтобы осуществить поддержку клуба, отправьте сумму, которую вы готовы пожертвовать:

WebMoney (Z594391582836, R889527649010 );
Яндекс.Деньги (41001252964367);
Карта "Сбербанка" (номер карты у админа)

Кстати, спонсорская помощь не останется незамеченной на форуме - информация для окружающих о том, что вы помогли форуму появится у вас под аватаркой в сообщениях.

С уважением, Администрация автобусного клуба «Bus-club.ru»

avtobus_kat.gif

Поднимаю тему! Собираем на клубные наклейки!

Для моего мозга слишком сложно перевод денег  <!-- s:du_ma_et: --><!-- s:du_ma_et: -->  Мне бы лучше положить деньги на мобильник или отдать при личной встречи. И ещё хотелось бы услышать фиксированную сумму, не хочу быть скупирдяем и не хочу выделяться. Уж извините, я так считаю.

Цитата
Поднимаю тему! Собираем на клубные наклейки!
А можно картинку и размер клубной наклейки, я бы сам сделал  <!-- s:smu:sche_nie: --><!-- s:smu:sche_nie: -->

Админ , правда фиксированную давай сумму, так будет лучше

avtobus_kat.gif

Цитата

А можно картинку и размер клубной наклейки,
Еще не готовы, дизайнер куда-то слился. Нужно новому отдавать.
Цитата
Админ , правда фиксированную давай сумму, так будет лучше
200 рублей с пересылкой почтой нормально?

не вопрос, буду искать способы сделать перевод  <!-- s:-): --><!-- s:-): -->
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы