Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Что с форумом???

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Что с форумом???

Не могу войти на главную страницу форума!!!!!!!!

avtobus_kat.gif

а что было? Я забыл оплатить хостинг, по моему одну ночь (7 марта или 8 марта) он был недоступен. Сейчас есть проблемы?

Сейчас всё в порядке!!!!!!!! А я уж подумал, что кончился форум и моя помощь клубу не помогла!!!!!!!!!!! <!-- s:mi_ga_et: --><!-- s:mi_ga_et: -->

Цитата
Сейчас всё в порядке!!!!!!!! А я уж подумал, что кончился форум и моя помощь клубу не помогла!!!!!!!!!!! <!-- s:mi_ga_et: --><!-- s:mi_ga_et: -->
Миша, твоя помощь нужна! Бывает письмо о продлении хостинга позже приходит, поэтому не успеваю оплатить. Но это часа 4-6 максимум может не работать форум за месяца три. Стараюсь все вовремя оплачивать.

Ночью вырубало форум, если кто не мог попасть то сорри,  теперь все в порядке

avtobus_kat.gif

Мы продолжаем быть в эфире. Сегодня ночью, возможно, сайт был какое-то время недоступен! Сейчас все работает, в штатном режиме. <!-- s:cool_cool: --><!-- s:cool_cool: -->

admin, добрый день, если есть возможность то сделайте пожалуйста так чтобы при клике по ссылке на форуме ссылка открывалась в новой вкладке а то она открывается на той же странице.

Шуточная картинка в тему вопроса   <!-- s:hi_hi_hi: --><!-- s:hi_hi_hi: -->

Цитата
admin,  чтобы при клике по ссылке на форуме ссылка открывалась в новой вкладке а то она открывается на той
Привет! Ссылки которые форумные или внешние (которые ведут на другие сайты)?

Вообще,  цитирую: "многие считают плохим тоном принудительное открытие ссылок в новых вкладках. Считается, что пользователь сам откроет в новых вкладках те страницы, которые считает нужным. Тем более, что сделать это очень просто — в большинстве популярных браузеров достаточно кликнуть по ссылке средней кнопкой мыши"))

Ссылки те которые на другие ресурсы инета а про форумные не знаю, не проверял. Да это я в курсе что можно самому хоть в новой вкладке, хоть в новом окне открыть, только как показывает практика не все об этом знают и многих даже яндекс и гугл "банит" т.е. они не догадываются что в поисковике можно найти ответы на многие вопросы )))

avtobus_kat.gif
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы