Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Что с форумом???

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Что с форумом???

Не могу войти на главную страницу форума!!!!!!!!

avtobus_kat.gif

а что было? Я забыл оплатить хостинг, по моему одну ночь (7 марта или 8 марта) он был недоступен. Сейчас есть проблемы?

Сейчас всё в порядке!!!!!!!! А я уж подумал, что кончился форум и моя помощь клубу не помогла!!!!!!!!!!! <!-- s:mi_ga_et: --><!-- s:mi_ga_et: -->

Цитата
Сейчас всё в порядке!!!!!!!! А я уж подумал, что кончился форум и моя помощь клубу не помогла!!!!!!!!!!! <!-- s:mi_ga_et: --><!-- s:mi_ga_et: -->
Миша, твоя помощь нужна! Бывает письмо о продлении хостинга позже приходит, поэтому не успеваю оплатить. Но это часа 4-6 максимум может не работать форум за месяца три. Стараюсь все вовремя оплачивать.

Ночью вырубало форум, если кто не мог попасть то сорри,  теперь все в порядке

avtobus_kat.gif

Мы продолжаем быть в эфире. Сегодня ночью, возможно, сайт был какое-то время недоступен! Сейчас все работает, в штатном режиме. <!-- s:cool_cool: --><!-- s:cool_cool: -->

admin, добрый день, если есть возможность то сделайте пожалуйста так чтобы при клике по ссылке на форуме ссылка открывалась в новой вкладке а то она открывается на той же странице.

Шуточная картинка в тему вопроса   <!-- s:hi_hi_hi: --><!-- s:hi_hi_hi: -->

Цитата
admin,  чтобы при клике по ссылке на форуме ссылка открывалась в новой вкладке а то она открывается на той
Привет! Ссылки которые форумные или внешние (которые ведут на другие сайты)?

Вообще,  цитирую: "многие считают плохим тоном принудительное открытие ссылок в новых вкладках. Считается, что пользователь сам откроет в новых вкладках те страницы, которые считает нужным. Тем более, что сделать это очень просто — в большинстве популярных браузеров достаточно кликнуть по ссылке средней кнопкой мыши"))

Ссылки те которые на другие ресурсы инета а про форумные не знаю, не проверял. Да это я в курсе что можно самому хоть в новой вкладке, хоть в новом окне открыть, только как показывает практика не все об этом знают и многих даже яндекс и гугл "банит" т.е. они не догадываются что в поисковике можно найти ответы на многие вопросы )))

avtobus_kat.gif
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы