Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

У кого проблемы с написание сообщений со смартфонов, планшетов и домашних компьютеров?

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
У кого проблемы с написание сообщений со смартфонов, планшетов и домашних компьютеров?, Тестируем наш форум!

Отписываемся в этой теме по проблемам с оставлением сообщений на форуме. Пишите:
  1. С какого устройства пытались написать (смартфон, планшет, ПК и т.д)
  2. Марка и модель устройства (Aplle)
  3. В каком форуме
  4. Какая ошибка (не могу добавить фото, не могу оставить сообщение, не вижу форму добавления и т.д)
Прошу всех принять участие в тестировании, буду разбираться с ошибками.

Отписаться можно также через форму Обратная связь
http://bus-club.ru/feedback/
Или напишите нам на почту: info-bus@ и наш адрес сайта

avtobus_kat.gif

У меня дома с айпэда "покусанное яблочко" текст не вводится. Совсем.  

В последнее время плохо грузятся фото, пишет "При сохранении файла произошла ошибка!" Надоб решить...

Цитата
Худой написал:
В последнее время плохо грузятся фото, пишет "При сохранении файла произошла ошибка!" Надоб решить...
А какой размер файла и разрешение (jpeg, png или ...)??

Загружал фотку весои 450кб в формате jpeg

avtobus_kat.gif

Цитата
Худой написал:
Загружал фотку весои 450кб в формате jpeg
не более 200 кб ограничение на загрузку файлов. Протестировал загружается без проблем

Хочу сделать предупреждение о превышении размера загружаемых фотографий, а то сейчас правда непонятно почему ошибка произошла. Ну а ограничение ввел т.к загружают фотки по 10 мб, уже и так сайт больше 10 ГБ весит)) нужно сервак покупать под него, растем)

За предупреждение - большое спасибо, с загрузкой контента на форум с компа или планшета проблем нет. Не получается только со смартфона, - ну нет у меня нормального смарта...   blush_mini )))))

Не смог добавить сообщение в раздел о порядке въезда в города-организаторы ни с телефона, ни с планшета, ни с рабочего компа.
Это как-то связано с ЧМ ?
Изменено: valeocars - 05.06.2018 10:49:47

Цитата
valeocars написал:
Не смог добавить сообщение в раздел о порядке въезда в города-организаторы ни с телефона, ни с планшета, ни с рабочего компа.
Это как-то связано с ЧМ ?
абсолютно никак не должно быть связано. Попробуй еще раз?

avtobus_kat.gif
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы