Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

У кого проблемы с написание сообщений со смартфонов, планшетов и домашних компьютеров?

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
У кого проблемы с написание сообщений со смартфонов, планшетов и домашних компьютеров?, Тестируем наш форум!

Отписываемся в этой теме по проблемам с оставлением сообщений на форуме. Пишите:
  1. С какого устройства пытались написать (смартфон, планшет, ПК и т.д)
  2. Марка и модель устройства (Aplle)
  3. В каком форуме
  4. Какая ошибка (не могу добавить фото, не могу оставить сообщение, не вижу форму добавления и т.д)
Прошу всех принять участие в тестировании, буду разбираться с ошибками.

Отписаться можно также через форму Обратная связь
http://bus-club.ru/feedback/
Или напишите нам на почту: info-bus@ и наш адрес сайта

avtobus_kat.gif

У меня дома с айпэда "покусанное яблочко" текст не вводится. Совсем.  

В последнее время плохо грузятся фото, пишет "При сохранении файла произошла ошибка!" Надоб решить...

Цитата
Худой написал:
В последнее время плохо грузятся фото, пишет "При сохранении файла произошла ошибка!" Надоб решить...
А какой размер файла и разрешение (jpeg, png или ...)??

Загружал фотку весои 450кб в формате jpeg

avtobus_kat.gif

Цитата
Худой написал:
Загружал фотку весои 450кб в формате jpeg
не более 200 кб ограничение на загрузку файлов. Протестировал загружается без проблем

Хочу сделать предупреждение о превышении размера загружаемых фотографий, а то сейчас правда непонятно почему ошибка произошла. Ну а ограничение ввел т.к загружают фотки по 10 мб, уже и так сайт больше 10 ГБ весит)) нужно сервак покупать под него, растем)

За предупреждение - большое спасибо, с загрузкой контента на форум с компа или планшета проблем нет. Не получается только со смартфона, - ну нет у меня нормального смарта...   blush_mini )))))

Не смог добавить сообщение в раздел о порядке въезда в города-организаторы ни с телефона, ни с планшета, ни с рабочего компа.
Это как-то связано с ЧМ ?
Изменено: valeocars - 05.06.2018 10:49:47
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы