Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Сервис: Купить билет на автобус

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Сервис: Купить билет на автобус, Билеты на автобус онлайн

На сайте открылся сервис с возможностью купить билеты на автобус онлайн
Посмотреть работу сервиса можно здесь

avtobus_kat.gif

Как поставить автобус на продажу билетов?
Еду в ночь с 10 на 11 июня из Нижнего Новгорода в Болгар
Обратно с 11 на 12 июня.
Загрузка 50%.

Уточнение к предыдущему посту. Еду в г. Болгар (респ. Татарстан).

Узнал на автостанции. Чтобы организовать продажу билетов через них - комиссия 20%!
Мне проще человеку скидку сделать, чем отслюнявить 20% автостанции тупо за продажу билетов!
Так что я думаю, что идею по продаже билетов со скидкой через сайт нужно продвигать!

Это через автостанцию или сервисы? Вот у нас в шапке takebus висит у них не узнавали сколько будет стоить?

avtobus_kat.gif

Цитата
admin написал:
Это через автостанцию или сервисы? Вот у нас в шапке takebus висит у них не узнавали сколько будет стоить?
Это через автостанцию. Чтобы касса на автостанции продавала мои билеты, им нужно отстегнуть 20%.

В прошлом году с аналогичной проблемой продавал остатки мест через rfbus, там комиссия 7,5% - это самый низ, что я видел.

А так, обычно 10%-15% просят на автостанциях. Но 20% - это уже перебор!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы