Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Сервис: Купить билет на автобус

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Сервис: Купить билет на автобус, Билеты на автобус онлайн

На сайте открылся сервис с возможностью купить билеты на автобус онлайн
Посмотреть работу сервиса можно здесь

avtobus_kat.gif

Как поставить автобус на продажу билетов?
Еду в ночь с 10 на 11 июня из Нижнего Новгорода в Болгар
Обратно с 11 на 12 июня.
Загрузка 50%.

Уточнение к предыдущему посту. Еду в г. Болгар (респ. Татарстан).

Узнал на автостанции. Чтобы организовать продажу билетов через них - комиссия 20%!
Мне проще человеку скидку сделать, чем отслюнявить 20% автостанции тупо за продажу билетов!
Так что я думаю, что идею по продаже билетов со скидкой через сайт нужно продвигать!

Это через автостанцию или сервисы? Вот у нас в шапке takebus висит у них не узнавали сколько будет стоить?

avtobus_kat.gif

Цитата
admin написал:
Это через автостанцию или сервисы? Вот у нас в шапке takebus висит у них не узнавали сколько будет стоить?
Это через автостанцию. Чтобы касса на автостанции продавала мои билеты, им нужно отстегнуть 20%.

В прошлом году с аналогичной проблемой продавал остатки мест через rfbus, там комиссия 7,5% - это самый низ, что я видел.

А так, обычно 10%-15% просят на автостанциях. Но 20% - это уже перебор!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы