telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 След.
RSS
Отзывы по автобусам Golden Dragon, Golden Dragon отзывы

Продолжаем тему отзывов по автобусам Golden Dragon
автор темы Higer

Всем привет ,жаль что тема немного отстала ,мне очень интересно мнение и фото новых владельцев Golden Dragon ,начиная после 2007 года, особенно интересно после 2010 года. В Казани машинки довольно интересные и владельцы очень ими довольны.Не стесняйтесь пишите .От ваших отзывов зависит ,будут ли продажники запчастей держать под них склады.Ведь чем больше автобусов, тем больше для нас стимула ,а для вас меньше гемороя в поиске запчастей.
тема на нашем старом форуме

У меня 3 дракона по 28 мест 2007 год.  Я ими доволен больше чем аэротауном.  Я думаю  будущее за китайцами.

Всем здравствуйте! Админ не пугай что пишу сдесь. Если не трудно перенесите в новую. Очень интересует мнение о машине владед цев Фотон. Засматриваюсь на автобус 6126 кто имеет такие машины или есть реальный опыт эксплуатации отзовитесь!
Изменено: Harlei - 23.08.2015 12:36:35

Цитата
Harlei написал:

Очень интересует мнение о машине владельцев Фотон. Засматриваюсь на автобус 6126 кто имеет такие машины или есть реальный опыт эксплуатации отзовитесь!

Фотон это полнейший капец. Почитайте отзывы ЗДЕСЬ

Цитата
Harlei написал:
У меня 3 дракона по 28 мест 2007 год.  Я ими доволен больше чем аэротауном.  Я думаю  будущее за китайцами.
Да в принципе соглашусь, бегают нормально

Илья, а можно подробнее слабые и сильные места. По Голден Драконом вообще отзывов нет. Отпишись пожалуйста

слабые места все китайских автобусов это проводка около разъёмов,гниёт махом. но есть средство и это необходимо делать с нова,сначала я пробрызгивал все соединения аэрозольным мовилем,а недавно появилась одна вещь типа нано чего-то в небольшом балончике(случайно увидел в ленте) так она лучше мовиля и потом после работы не надо отмывать долго руки. после обработки около трёх лет вообще нет проблем в плане гниения проводов в моторном отсеке.

Новые Голданы (2011 год ) вроде как неплохие .Но у нас не прижились .Хвалят Зонг тонги. Кинг лонги себя не показали(электроники немерено а она дорогая ). Хагеры всем хороши но кузов морально устарел уже. Ютонги -дорогие как в цене так и в эксплуатации да и пластик вроде как воняет .

Цитата
rubikon51 написал:
недавно появилась одна вещь типа нано чего-то в небольшом балончике(случайно увидел в ленте)
Можно попросить координаты чудо-жижи?
Цитата

Higer написал:
Кинг лонги себя не показали
Скажите пожалуйста, где Кинг Лонги ещё себя не показали? Приедут и покажутся. :)
Цитата

Higer написал:
электроники немерено а она дорогая
Возможно ли попросить Вас конкретизировать трабл?
В каком именно месте у Кинг Лонг проблемы с дорогой электроникой.
Обязательно попробую помочь разобраться.
Главным из существующих человеческих удовольствий всё-таки считается созидание! (с)

Цитата
kinglong написал:
Цитата
rubikon51  написал:
недавно появилась одна вещь типа нано чего-то в небольшом балончике(случайно увидел в ленте)
Можно попросить координаты чудо-жижи?
Цитата

Higer  написал:
Кинг лонги себя не показали
Скажите пожалуйста, где Кинг Лонги ещё себя не показали? Приедут и покажутся.  
Цитата

Higer  написал:
электроники немерено а она дорогая
Возможно ли попросить Вас конкретизировать трабл?
В каком именно месте у Кинг Лонг проблемы с дорогой электроникой.
Обязательно попробую помочь разобраться.
Добрый день прошу прошения если вас задел данным ответом ))).
Все что я написал основывается на отзывах моих клиентах .
Как продажник могу сказать по запчастям,  есть вещи которые у них намного сложнее, а значит и дороже .Например тормозной кран на Хагер он стоит от 2500-6000 на Кинг Лонге 6129 2014 года, он уже стоит от  25000 (так мне китайцы проценили)
Электроника так реально сложная и  дорогая (со слов клиентов ).Лично я когда смотрел то могу подтвердить , что там полно всякого напичкано .
Очень часто обращаются именно по электрике почему то .
Вообще машинка с виду хорошая ,но те модели которые я знаю ,явно не доработаны. По крайней мере клиенты жалуются .

Страницы: 1 2 След.

Все про автобусы