telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
какое масло лучше лить

Всем добрый день! Приобрел себе ПАЗик 4234, 2006 гв ,мотор МТЗ, сразу возникли  вопросы: какое масло лучше залить в двигатель, и где можно купить насос для вебасто, желательно б/у., тк новые дороговато получаются..И вообще,есть ли разборки по автобусам  в москве?
Всем заранее спасибо за ответы!

Всем спасибо за содержательные ответы!))

С автобусами я с 16 лет ! мне сейчас 27 но вдруг родился такой же вопрос какое масло лить ..... Всегда наши(Мои) автобусы ездили на Мобиле минералке круглый год. Проблем из за густоты в морозы не было никогда (хотите верьте хотите нет).
Но этой осенью я первый раз купил гораздо дешевле рыночной цены на разлив и вот те на . Я теперь что бы завести автобус одеваю гофру на выхлоп водогрея что бы прогреть поддон т.к стартер просто не способен провернуть двигатель даже с пусковым устройством..
Расскажите какое масло у кого залито и в каких температурных условиях эксплотируется т.к видимо мне надо переходить на другую марку масла ((

Цитата
mits59 написал:
С автобусами я с 16 лет ! мне сейчас 27 но вдруг родился такой же вопрос какое масло лить ..... Всегда наши(Мои) автобусы ездили на Мобиле минералке круглый год. Проблем из за густоты в морозы не было никогда (хотите верьте хотите нет).
Но этой осенью я первый раз купил гораздо дешевле рыночной цены на разлив и вот те на . Я теперь что бы завести автобус одеваю гофру на выхлоп водогрея что бы прогреть поддон т.к стартер просто не способен провернуть двигатель даже с пусковым устройством..
Расскажите какое масло у кого залито и в каких температурных условиях эксплотируется т.к видимо мне надо переходить на другую марку масла ((
ты всего-то купил контрафакт на разлив, Mobil тут ни при чем

На счет разборки в Москве не знаю, можно посмотреть авито, либо в сервисах просто поспрашивать.
У нас бывают котлы после разборки, что еще работает - продают как б/у.

Страницы: 1

Все про автобусы