Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Путевой лист

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Путевой лист

Проверяли меня недавно сотрудники гос тех надзора. Сделали заключение что автобус исправен ,но было у меня с ними много споров и самый главный спор был о путевом листе.
У меня путевой лист распечатан на половинку формата а4 на обоих сторонах в целях экономии бумаги, а они утверждают что у меня неправельная форма и что вышла новая форма путевого листа строго на формате А4 . Поискал и такой не нашел. Может вы мне поможете с этим вопросом разобратся ???
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Понять отважных сотрудников из гибдд можно: написано ЗАКАЗНОЙ, значит автобус работает по фрахту. Это как у дальнобойщиков-международников: идёшь под TIR - значит висит синяя табличка, идёшь без опломбированного груза - табличку или снимают или складывают книжкой. По идее они формально правы, перегонять автобус без п/листа лучше без бассажиров и табличек "ЗАКАЗНОЙ". И у кого таблички приклеены насмерть, для успокоения контролеров необходимо произнести успокаивающую фразу: "следую на место постоянной стоянки автобуса с места мойки/пункта техобслуживания/ремонта, там получаю путевку, прохожу медосмотр, контроль технического состояния и выезжаю под заказ"

avtobus_kat.gif

Всем Привет!
Подскажите пожалуйста, можно использовать путевой лист вот такой формы.
Спасибо.

Форма N ПА-1 «Путевой лист автобуса индивидуального предпринимателя»
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить